Заработок в интернете на социальных сетях и на заданиях

Заработок в интернете на социальных сетях и на заданиях
Любой проводящий время в ВКонтакте, когда-то да встречался с задачей разгадать картинку — ее нужно ввести, когда пользователем совершаются «подозрительные» действия, что есть, совершаются однотипные действия. Проекты за те же самые действия по разгадыванию выплачивают вполне приличные суммы.


По замыслу разработчиков, текст, который зашифровали, с лёгкостью распознается людьми, но не подвластна роботам. Дабы задача была выполнена, вебмастерами платятся определённые суммы. Для этой цели и созданы ресурсы, на которых удастся заработать, протестировав зашифрованную картинку.


Но в самом деле, ресурсов, которые выплачивают деньги за разгадывание картинок, не много. Кстати, в Украинской валюте в данное время не платит ни один сайт. Всё одно нужно иметь кошелек для выплаты в рублях, а далее сделать перевод денежных средств в гривны. Разберём два интернет-ресурса.


Интернет-ресурс для заработка Vk tdrget, открылся в 2012 году. Он даёт возможность создавать независимые источники дохода, которых хватит на оплату мобильного телефона. Достаточно уделить работе несколько часов в день. С сервисом удастся заработать финансы в сети новичку. Если у человека нет навыков и недостаточно опыта. Самое важное условие для заработка – это иметь доступ в Мировую паутину и наличие аккаунтов в социальной сети.


RuCaptcha – хороший сервис, выплаты в рублёвом эквиваленте. В день можно заработать от 3 до 55 рублей. Можно и больше, если приложить усилия.


Приятный интерфейс, поддержка, мгновенные выплаты — заработав минимальную сумму, их можно сразу же вывести на различные кошельки от Webmoney до Yandex money.


Существует реферальная программа. По ней производятся начисления до 10% от заработанных сумм приглашённого участника.


Сайт Socpablic – ресурс для заработка на разнообразных заданиях.


Кроме заработка по вводу капч, можно также заработать выполняя задания. Выплат перечисляется в рублёвом эквиваленте. Заработанную сумму можно получить на рублёвый кошелёк Webmoney. Из отрицательных сторон – заданий по расшифровке капчи приходит слишком мало.


Есть много иностранных ресурсов по расшифровке капчи. Но нужно не забывать, что подобные ресурсы работают с системой платежей Paypal.


От человека, занимающегося разгадыванием капч, не нужно особых знаний. После прохождения несложного регистрационного процесса, можно приступить к заработку. Этот вариант заработка подойдёт начинающему интернет-предпринимателю.


От человека не потребуют вклада денег, Честные проекты не требуют денег за регистрацию, подписываться на ежемесячную рассылку.


Деньги можно вывести сразу же, набрав минималку на вывод, порядка 10-15 рублей. Её можно набрать за один час работы.

 

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: