Удаленная работа в интернете – наборщик текстов на дому
Удаленная работа в интернете – наборщик текстов на дому
В этой статье я расскажу Вам про заработок на текстах. Есть много хороших сайтов для заработка на написание статей и комментариев, но я предлагаю лучшие и надёжные из них, на этих сайтах можно зарабатывать абсолютно без вложений.

Ищите удаленную работу по набору текстов на дому? Вот вам достойный проект по заработку на написание статей за деньги – TurboText. Это очень популярный сайт, который каждому новичку дает возможность зарабатывать деньги на уникальных текстах. Также на этом проекте появился новый вид работы, который называется нейминг — новый тип заказов. TurboText - это удобная биржа копирайтинга. Хотите работать сидя дома? Тогда этот проект сделан именно для вас.

Другой сайт, который дает возможность зарабатывать деньги на наборе текстов, это биржа комментариев и социального продвижения - Qcomment. Работая на этом сервисе вы получите реальные деньги, также сможете научиться зарабатывать в день от 300рублей и больше.

Биржа QComment предоставляет инструмент по крауд-маркетингу для пиара и продвижения в интернете. 
468x60

Последний сайт который я рекомендую для заработка на текстах, это биржа контента eTXT. Здесь вы можете получить заказы и выполнять их, то-есть зарабатывать деньги сидя дома, также можете написать статьи и поставить на продажу. Биржа очень популярная, здесь многие ищут нормальные статьи, чтобы покупать их. Хотите работать наборщиком текстов? Тогда сделайте регистрацию и начинайте работу на наборе текстов.
napisany-statey-za-dengi


Вывод денег:


Вывод денег из сайта TurboText. Отличный проект для заработка, всем рекомендую.
Screenshot_7

Вот список последних выплаты из биржи Qcomment. Здесь также есть возможность зарабатывать через социальные сети.
Screenshot_9

На бирже eTXT я покупаю статьи, и являюсь заказчиком. По этому показывай баланс, и купленные статьи. Проект отличный, всем рекомендую для заработка.
Screenshot_3


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: