Заработок в интернете на чтении писем
Заработок в интернете на чтении писем
В интернете существует огромное количество возможностей заработать деньги. Однако далеко не все из них подходят для начинающих пользователей, не обладающих никакими востребованными в сети навыками и опытом работы. Заработок в интернете на чтении писем – это один из немногих способов получения дохода, который не требует вообще никаких знаний и навыков. Эта работа подойдет абсолютно каждому. Естественно, учитывая низкий уровень требуемой квалификации, и размер заработка за чтение писем минимален. Однако в качестве первого опыта заработка в сети, этот вариант подойдет отлично.

В чем же заключается заработок в интернете на чтении писем? Для начала вам нужно зарегистрироваться на одном из почтовиков – специальные рекламные сайты для заработка. Там можно выбрать массу оплачиваемых заданий, например, клики по ссылкам, ввод капчи, или прохождение тестов. В нашем случае нас интересует чтение писем, поэтому выбираем именно это задание. После этого приступаем к выполнению – необходимо указать адрес своей электронной почты, на которую и будут приходить оплачиваемые письма.

Периодически проверяйте свой почтовый ящик и открывайте платные письма. В них указана ссылка, по которой и нужно перейти. После совершения перехода, на ваш счет в почтовике будет перечислена определенная сумма денег. Кстати, оплачиваемые письма могут попадать в папку «спам», поэтому проверяйте и ее, чтобы не пропустить ни одного письма.

Сколько же можно заработать в интернете на чтении писем? На самом деле, совсем немного. За один такой переход по ссылке вам заплатят всего лишь пару центов. Однако в сравнении с серфингом сайтов, эта работа более высокооплачиваемая. Если вы зарегистрируетесь сразу на всех доступных почтовиках, то сможете получать гораздо больше оплачиваемых писем, а следовательно, и заработок увеличится.

Таким образом, заработок на чтении писем – это отличный вариант получить первые деньги в интернете для новичка. Конечно, заработать на машину или квартиру таким способом не удастся, но на оплату интернета и мобильной связи денег хватит, если уделять работе хотя бы час времени в день.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: