ТОП-5 доступных способов заработка в интернете
ТОП-5 доступных способов заработка в интернете
Интернет стал важной частью в жизни человека, предоставляющее кучу возможностей, в том числе и для заработка. Однако не многие знают как это сделать, а некоторые вовсе не пробуют, боясь попасться мошенникам, а последних здесь хватает.

Поэтому ниже составлен список простых и действующих способов, как заработать деньги не выходя из дома. Все что потребуется – это хороший интернет, компьютер (с телефона тоже возможно, но удобнее будет с первым) и терпение и труд, конечно же.


Социальные сети

Сейчас каждый человек зарегистрирован хотя бы в одной соц.сети. Там люди могут общаться, просматривать фотки, играть в игры и т.д. Но кроме этого, в них есть возможность и заработать.

К примеру, можно создать свой блог в Инстаграме, раскрутить его и брать деньги за рекламу какой-либо продукции/услуги. Но для этого нужны несколько тысяч реальных подписчиков.

Или, если не хочется выкладывать себя, можно открыть группу во Вконтакте, раскрутить ее и работать по такому же принципу, как с блогом.


Копирайтинг

На сегодня одна из самых востребованных профессий в сети. Копирайтеры пишут уникальные статьи на различные тематики для веб-сайтов, рекламных объявлений и так далее.

Заработать с помощью копирайтинга можно на специальных биржах, выполняя заказы или продавая свои, уже готовые тексты.


Онлайн-курсы

Если имеются большие знания в какой-либо области, которые могут заинтересовать других, можно создать свой курс и получить от него деньги. Онлайн-курсы бывают в разных форматах: текстовые, в виде видеороликов и др.

Плюсы в том, что контролировать и составлять все надо самому. Границ заработка на этом нет, все зависит от качества и тематики курса.


Репетиторство

Отличная идея для тех, у кого высокий уровень английского, или любого другого иностранного языка.

Можно обучать студентов через Skype по всему миру, в независимости от расстояния между преподавателем и студентами. Уметь обучать и хорошо владеть другим языком – все что требуется для этой работы.


Продажа фотографий и видеороликов

Даже на умении фотографировать и снимать видеоролики возможно заработать онлайн. Существует много сайтов, которые позволяют выкладывать свои собственные фотографии и видео. Когда кто-то из пользователей скачивает их, автору за это платят деньги. Чем больше фотосток, тем больше появляется шансов на успех.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: