3 самых главных вопроса по заработку на написании отзывов
3 самых главных вопроса по заработку на написании отзывов
Заработок на написании отзывов – довольно новый вид заработка в интернете. В данной статье разберем основные вопросы, связанные с этим видом заработка, и в конце статьи Вы решите сами: стоит ли этим заниматься или нет.

Условия, которые нужно соблюдать, если вы хотите получать деньги за написание отзыва.

1. В отзыве должно быть около 500 символов;
2. Необходимо писать самому, а не копировать с других источников;
3. Писать нужно о том, что вы знаете, желательно из вашего опыта, писать простыми словами, чтобы было понятно всем;
4. Ваш отзыв пользователь должен найти сам. Не разрешается делиться ссылками с вашими отзывами со знакомыми людьми, так как они посмотрят его, а вы от этого смогли заработать (заработок зависит от количества просмотров отзывов);
5. Необходимо писать как минимум 1 отзыв в месяц, так если будет реже, то выплата не будет произведена;
6. Ваш отзыв должен быть максимально грамотным. Сейчас существуем множество сайтов, где можно проверить орфографию.

Самые популярные сайты, на которых зарабатывают при написании отзывов. Существует множество сайтов, на которых вы можете написать свой отзыв, и за каждый просмотр вы будете получать деньги. Ниже будут указаны самые популярные сайты, и которые имеют хорошую репутацию.

1. Irecommend. На данном сайте платят за каждый просмотр вашего отзыва. Стоимость каждого просмотра оценивается в 5 копеек. На первый взгляд может показаться, что это очень маленькая плата. Но если вы напишите хороший, интересный отзыв, то его будут читать постоянно, и соответственно вы будете получать деньги. Самый главный фактор, чтобы заинтересовать людей к вашему отзыву – яркий и интригующий заголовок, который будет привлекать внимание. Нельзя копировать чужие отзывы, иначе ваш аккаунт будет заблокирован.

2. Сайт «Отзовик». Самый популярный и честный сайт. На нем очень много товаров, соответственно можно найти много тем для написания отзывов. Каждый день этот сайт посещают очень много человек. Отзыв должен состоять минимум из 500 знаков. Самое основное – важность товара, о котором пишется отзыв. Еще одно основное правило – главное, чтобы отзыв был правдивым, желательно, чтобы было связано с личным опытом.

3. Сайт тутух . Один из немногих сайтов, где всегда есть работа и ее много. На данном сайте стоимость за 1000 просмотров составляет 100-500 руб. Если написанный вами отзыв будет интересным и уникальным, то он будет приносить вам заработок постоянно, даже если вы написали всего 1 отзыв. Необходимо посещать сайт и писать на нем отзывы на регулярной основе.


Возможно ли зарабатывать больше за отзывы?

Как вы уже поняли, очень много зарабатывать на написании отзывов практически невозможно. Но рассмотрим 2 основных условия:
1. Необходимо писать отзывы на актуальные темы/ товары. Например, если вы пишете о каком-то товаре, который уже не актуален несколько лет, то и интереса к этому отзыву не будет. Лучше всего написать о чем-то новом, что у всех на слуху и актуально на данный момент;
2. Не забывайте, что ценятся отзывы с вашей точкой зрения, а не общие слова.



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: