marafon0nline.ru.com – отзывы, лохотрон!
vip-jobsoffice.ru, makingjobs-look.ru, finalmatch.ru – отзывы, лохотрон!
Очередная мошенническая лживая контора marafon0nline.ru.com, vip-jobsoffice.ru, makingjobs-look.ru - это на все 100% лохотрон. Клон makingjobs-look.ru сайта. Это обман: "Заработок в сети онлайн. От 2 до 5 тыс. руб. в день зарабатывайте удалённо". После отправки заявки получаете ответ от dmitry.fedorov48@mail.ru (адрес может меняться), где будут заманивать на очередной лохотрон.


В письме указана ссылка на finalmatch.ru.

В письме указана ссылка на finalmatch.ru.
Домену 4 месяца, отзывов нет, по внешнему виду похоже на фальшивую букмекерскую контору, уверены это ложь: "Мы - молодая компания, которая вышла на рынок в 2016 году и успешно ведет свою деятельность на основании лицензии, которая выдается Центральным Правительством Нидерландских Антильских Островов (Кюрасао)".

UPD: меняем оценку на "100% лохотрон" т.к узнали, что на этот сайт заманивает уже проверенный аферист romansaviczkij@mail.ru.

UPD 09.2019: теперь заманивает на ligafansport.ru (адрес может меняться и в будущем).

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.





Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Обманщики здесь: vitaliy.antonow@mail.ru Виталий Антонов На фото седой мужик в очках заманивает выигрышами при ставках на спорт потом когда денег много ты, говорит выводи и пропадает, а за выведение просят деньги в этом обман

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.