Виктор Серебренников @VicktorSerebro – отзывы, мошенники, лохотрон

Виктор Серебренников @VicktorSerebro – отзывы, мошенники, лохотрон

Виктор Серебренников @VicktorSerebro это 100% лохотрон. Контакт указан на канале Telegram "Московский магнат". Представляется "Виктор Серебренников", но доказательств не видим.

Канал создан всего 2 недели назад, в подобные схемы заработка (вложить 1000 рублей и получить 200 тысяч) никогда не верим.

ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ! Иногда бывают моменты, когда люди из-за своей неопытности не могут разобраться как работать с алгоритмом. В этом нет абсолютно ничего страшного. Сейчас лично возьму 10 своих подписчиков на доверительное управление. Как это работает? 1. Я лично работаю с вашими средствами по приватным алгоритмам. Ваша задача лишь закинуть стартовый депозит. (около 1000р) 2. За 1,5-2 часа работы увеличиваю ваш банк до 200.000 рублей 3. Далее я занимаюсь выводом средств и отправляю вам на ваши реквизиты. 4. ВАШ ЧИСТЫЙ ДОХОД СОСТАВИТ РОВНО 200.000 РУБЛЕЙ!!! Если вы заинтересованы в работе со мной, отпишите мне ЛС кодовое слово "ХОЧУ 200.000". Я лично увеличу банк первым 5 отписавшим. Писать мне сюда: @VicktorSerebro
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: