Как зарабатывать на бирже статей рейтингом

Как зарабатывать на бирже статей рейтингом
Сегодня поговорим о том, как же зарабатывать на бирже рейтингом. Разберем примеры правильной стратегии работы на биржах копирайтинга. Следует упомянуть, что существуют некоторые отличия в работе на биржах Etxt, Advego, Textsale. Однако они не столь существенны, и принципы повышения доверия заказчика к себе схожи.

Во-первых, очевидно, что рейтинг на биржах зависит от количества и качества выполненных заказов. Именно поэтому начинающие копирайтеры стараются зарабатывать на бирже, выполняя копеечные заказы вроде постинга или размещения ссылок на форумах. Рейтинг в таком случае набирается огромным количеством исполненных заказов.

Безусловно, интеллектуальной такую работу назвать сложно, однако определенные преимущества есть. Новичок очень быстро перестает "светить" нулевым рейтингом и ему начинают доверять хорошие заказы. Зарабатывать на бирже становится существенно легче.

Во-вторых, работа на бирже копирайтинга исключительно для ответственных людей. Если вы взяли заказ, то отказаться от него уже нельзя ни в коем случае. Если вы просрочите выполнение задания, то ваш рейтинг будет снижен соответственно стоимости невыполненной работы. В таком случае зарабатывать на бирже копирайтинга будет намного сложнее, особенно с отрицательными значениями рейтинга. Придется прикладывать массу усилий для того, чтобы вывести рейтинг на минимально приемлемые позиции.

В-третьих, нельзя не упомянуть и о наличии экзаменов на бирже статей, успешная сдача которых позволяет вам стать "звездным" автором, которому заказчик доверит свой заказ. В целом, на бирже статей сначала вы работаете на рейтинг, а потом рейтинг будет работать на вас и вашу зарплату.

Соответственно, корректная стратегия работы на бирже совмещает в себе первоначальный быстрый набор рейтинга, для повышения доверия заказчика к новичку, а также несколько дополнительных важнейших правил.

• Следует исполнять взятые заказы точно в срок и в соответствии с заданными требованиями. Это поможет вам сохранить свой рейтинг и избежать "минусования".
• Старайтесь использовать все возможности повышения квалификации, которые предложены вам биржей.
• Не бойтесь обращаться в арбитраж если кажется, что заказчик неправомерно поступает по отношению к вам. Очень часто арбитраж не только становится на сторону добросовестного исполнителя, но и наказывает нерадивого заказчика.
• Будьте уверены в себе и своих умениях. Это позволит вам зарабатывать на бирже статей не только усердием, но и завидным рейтингом.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: