Как зарабатывать в интернете без вложений новичку с нуля?

Как зарабатывать в интернете без вложений новичку с нуля?
В данной статье речь пойдёт о том, как зарабатывать в интернете без вложений и что для этого понадобится. Итак, существует множество вариантов. Здесь показаны лишь несколько.

1. Написание статей на заказ, копирайтинг, рерайтинг. Если вы много читаете, у вас грамотно поставлена речь и слог, вы можете писать статьи на заказ. Цена статьи может достигать и 5000 рублей за 5000 знаков, всё зависит от мастерства и опыта автора. Конечно, сразу таких цифр вы не увидите, для этого нужно учиться. Самая популярная биржа для написания статей- etxt.ru, регистрируйтесь и начинайте выполнять заказы, повышая свой рейтинг. Чем выше рейтинг - тем более дорогие статьи будут вам доверять. Данный метод определённо наиболее привлекателен, так как задания здесь появляются по несколько штук за минуту, и ухватить себе его может даже человек без опыта, главное убедить покупателя в том, что вы можете написать статью качественно.


2. Заработок на социальных сетях. Существуют сайты, которые платят за то, что вы пишете комментарии, ставите лайки и делаете репосты. Например, Vkserfing, Vktarget. Больше таких сайтов можно найти, написав в поиске "заработок на социальных сетях". Эти сайты работают как посредники: человек, которому нужны лайк, платит сайту, а сайт платит вам за то, что вы поставите лайк, и берёт небольшую комиссию себе.


3. Заработок на своих ресурсах. Для этого вы должны иметь свою группу, канал, аккаунт с некоторым количеством подписчиков. Подписчиков можно набирать с помощью спама. Например, я продвигал свой телеграм-канал с помощью рассылки, и за полгода у меня появился тысячный канал, в котором каждую неделю покупается реклама на несколько тысяч рублей.


4. Выполнение различных заданий из того, что вы умеете. Существуют биржи фриланса, на которых люди ищут исполнителей каких-либо услуг. Это может быть перевод текста, фотошоп, помощь с домашним заданием по математике и т.д. Если вы обладаете каким-либо навыком, регистрируйтесь на бирже и ищите для себя задание.


5. Дропшиппинг. Дропшиппинг - это продажа товара, которого у вас ещё нет. Товар есть у поставщика, а вы всего лишь ищете покупателя. Таким образом, вы не отвечаете за доставку и оплату, а поставщик платит вам процент с продаж клиентам, которых вы нашли.


Это способы заработка, которые вы можете начать прямо сейчас. Не ждите, ведь возможности уходят с каждым разом!


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: