4 лучших способа заработка в интернете для школьников
4 лучших способа заработка в интернете для школьников
Интернет дает возможность заниматься практически всем, чем только хочется. В том числе и зарабатывать. В то время как взрослые люди без труда находят себе работу в интернете, ученики школы тоже мечтают найти способ заработка для себя. Эта статья будет посвящена именно тому, какую работу в интернете может получить школьник.


1. Легкие варианты. Заработок на копирайтинге

Написание статей – это, пожалуй, один из самых прибыльных видов заработка в интернете. В этом деле может попробовать себе каждый. И даже грамотный подросток вполне справится с такой работой. Необходимо всего лишь выбрать любую биржу копирайтинга, например: Etxt, Advego, Text.ru и т.п. Далее нужно пройти регистрацию, найти заказ и можно начать зарабатывать. Также можно написать статью на свою тему и выставить ее на продажу в магазин статей. Он есть на любой бирже копирайтинга.
 

Заработок у школьника по сравнению с профессионалами, конечно, будет небольшой, но если постараться, можно начать зарабатывать неплохие деньги. Обычно доходы варьируются от 2000 до 7000 рублей в месяц.

2. Заработок на распознавании капчи

Распознавание капчи – самый легкий вид заработка, который только можно найти в интернете. Справится с этим не только школьник, но даже ребенок. Все что нужно сделать – вводить символы с предложенной картинки, капчи, на любом, предназначенном для этого, сайте, предварительно прошедши регистрацию. Это можно сделать на следующих сайтах: Антикапча, 2Сaptcha, RuCaptcha и т.д. Но, несмотря на простоту, такая работа требует усидчивости и наличия времени.

Заработок здесь не большой. За одну капчу можно получить от 10 до 30 копеек. Но все же несколько часов работы обеспечат хороший доход для школьника.


1. Более сложные варианты. Заработок на написании отзывов

Подростку можно также попробовать себя в написании отзывов. Это хоть и легкая работа, но отнимающая довольно много времени. Но если есть желание или потребность в деньгах, то этот вариант подойдет каждому школьнику. Нужно всего лишь писать отзывы о различных товарах, услугах или местах. После того, как отзывы начнут читать люди, на счет будут зачисляться деньги. Также бонусы в виде 3-5 рублей можно получить за каждый новый отзыв. Так что писать придется много.

Заработок на написании отзывов обычно колеблется от 30 до 250 рублей в день. Однако доход можно увеличить при помощи реферальной программы, которая есть на каждом сайте-отзовике.

2. Заработок в Инстаграме

Чтобы заработать свои первые деньги в интернете, школьник может воспользоваться социальными сетями, например, всем известным Инстаграмом. Суть заработка состоит в том, чтобы начать вести красивую и интересную страничку, привлекая новых подписчиков. Возможно здесь поможет покупка рекламы. Когда аккаунт будет иметь внушительное количество подписчиков, рекламодатели, возможно, захотят купить рекламу.

 

Это и будет первым заработком. Чем больше подписчиков – тем дороже можно продавать рекламу. Однако на раскрутку своего профиля придется потратить некоторое время. Но главное в этом деле не сдаваться. Доход обычно составляет около 10000-30000 рублей в месяц. Однако более популярные профили могут достигать 100000 рублей и больше.


Работа в интернете может принести неплохой доход даже школьникам, главное начать.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: