Как заработать на своем сайте?

Как заработать на своем сайте?
Оплата за клики на рекламных сетях: Суть состоит в том, что сеть показывает объявления, а вам зачисляются деньги за каждый клик. Доход зависит от того, какое количество человек сделало клик, а также цены за него.


Оплата за показы

Денежные средства начисляются за просмотр страницы, от количества просмотров зависит доход. Оплата производится при наборе 100, 1000 или 10 000 просмотров, поэтому если ваш сайт мало посещается, лучше это число поставить меньше, а при наборе популярности – увеличить.


Продажа рекламного пространства на собственном сайте является прибыльной, так как тариф выставляется вами, но сайт должен быть раскрученным, для того, чтобы на нем захотели выставить рекламу.


Одним из способов заработка на сайте является продажа текстовых ссылок.
Можно зарабатывать с помощью виджетов, их используют как партнерскую ссылку или объявление.


Заработок на обзорах набирает популярность, вы можете писать платные посты, за которые сможете заработать хорошие деньги.


Можно найти спонсора, который будет платить за написание колонки на сайте, с заказанной информацией.


На некоторых сайтах существует закрытая, платная информация, если она будет актуальной, можно хорошо подзаработать.


Создание частных форумов, где плата изымается одноразово, или за определенный период (месяц, год). Используя данный способ заработка необходимо сделать свой форум интересным, примечательным, чтобы пользователи видели в нем ценность для себя.


Доход можно получить с помощью досок вакансий.

При желании можно создать торговую площадку, где пользователи смогут продавать, покупать различные товары, а процент за выставление нового продукта отправлялся бы на ваш счет.


Некоторые люди готовы платить деньги за публикацию голосований или опросов на сайте.


Реклама внутри текста будет раздражать посетителей, но это еще один способ заработать немного денег. Всплывающие окна – неплохой вариант дохода, но также не понравятся пользователям. При дальнейшем развитии и продвижении сайта от этого лучше отказаться, но на начальных этапах все методы хороши.


Если сайт создан, оформлен и пользуется некоторой популярностью, а вам без надобности, то его можно продать. Таким образом, получается большая сумма средств, за короткий период времени.


Можно покупать и улучшать уже существующие сайты и продавать их дороже.
На сайте можно продавать электронные или печатные книги, предоставлять платные консультации.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: