Как заработать не выходя из дома в интернете без вложений

Как заработать не выходя из дома в интернете без вложений
На сегодняшний день социальные сети, являются самыми популярными в мире, иногда люди задаются вопросом, а можно ли заработать в интернете? Да, можно, в этой статье мы расскажем вам популярные способы заработка.


Вариантов создания групп большое количество. Какую группу вы создадите, зависит только от вас. Это может быть клуб любителей котят. На первом этапе нужно как-то впечатлить участника группы, то есть размещать соответствующие темы и периодически добавлять новые посты для обсуждения. Также придется прибегнуть к раскрутке своей группы, если быстрее хочется ее раскрутить и начать получать прибыль с продажи рекламы. С ростом подписчиков и просмотров на статьях появиться возможность привлечь рекламодателя.


Есть еще один способ заработка в интернете, для этого требуется писать отзывы и комментарии о товарах, услугах и т.п на определенных площадках. Эта работа подходит даже школьникам, тем более людям, которые любят делиться своим впечатлением. Теперь нужно только выбрать соответствующий сайт и начать зарабатывать.


В этом виде деятельности исполнителю потребуется отвечать на поставленные вопросы. За прохождение опросов в среднем платят от 20 до 100 рублей. Такие опросы обычно занимают 10-20 минут, надо полагать, неплохой заработок за 10 минут 100 рублей.


Написание статей - это уже более сложное занятие, тут уже требуется, как и пунктуальность, так и умение правильно выражать свои мысли, но не стоит переживать, если не умеете красиво писать, со временем можно привыкнуть и набраться опыта.


Этот заработок подойдет более креативным людям, которые умеют впечатлять, тем самым зарабатывая на просмотрах. Если у вас есть какое-то интересное хобби, например, вы увлекаетесь разведением растений, вы можете и знаете, как правильно ухаживать за ними, расскажите об этом на ютуб. Конечно, вам нужна для этого хорошая камера, вряд ли зритель будет смотреть расплывчатое, непонятное изображение.


И вот когда вы уже раскрутили свой аккаунт в ютуб, мы переходим к заработку на партнерских программах. Для этого стоит выбрать проверенную партнерскую сеть, с которой вы будете получать доход. Но нужно учитывать, чтобы сотрудничать с партнерской программой надо иметь минимальные требования, которые устанавливает сама партнерка. Это может быть 10 роликов на канале, так и есть кто готов сотрудничать от 3-5 роликов. Дня начинающих есть отличная партнерка AIR, чтобы подключить, нужно иметь 1500 подписчиков и 5000 просмотров в год.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.