Как заработать школьнику в интернете без вложений

Как заработать школьнику в интернете без вложений

Как заработать школьнику в интернете без вложений
Практически каждый подросток знаком со Всемирной паутиной, освоив её лучше, чем родители. Независимо от возраста школьника, хоть от 11 лет, он может начать зарабатывать первые деньги в интернете пусть и на карманные мелочи.

Интернет-сёрфинг

Данный способ предполагает клики по контекстной или баннерной рекламе. Нужно просто посещать ресурс рекламодателя и пробыть там определённое время. Кроме того, необходимо решить задания или ввести капчу для подтверждения того, что школьник-не робот.

 
Так как задания несложные, то и оплата низкая. Однако, просто кликнув и подождав, школьник может использовать несколько вкладок, чтобы увеличить доход. Сёрфинг является дополнительным заработком, так как он не требует ежедневной занятости.

Буксы

Это интернет-ресурсы, где заказчики выставляют небольшие и простые задания. Например, просмотр видеоролика, поставить лайк, написать комментарий или поделиться с друзьями и так далее. Такой способ подойдёт на первых этапах заработка в интернете.

 
Чтобы приступить к работе, необходимо предоставить сайту социальные сети, начиная от Вконтакте и заканчивая YouTube. Чтобы увеличить заработок, нужно указать как можно больше социальных сетей желательно несколько учётных записей на одну сеть. Теперь школьник должен подождать, когда придут задания.

Принцип работы таков: школьник отправляет заявку на заказ; затем читает условия, которые даны в условии; выполняет задачу и получает деньги. Крупными буксами являются ВКТаргет, где оплата очень низкая, а также иностранный сайт-Picoworkers, где задания начисляются в долларах, соответственно и оплата там выше.

Написание комментариев

Написание уникальных и качественных комментариев и является прибыльным способом заработка в интернете для школьника. Всё просто: школьник регистрируется, например, на Qcomment или Advego, и заполняет профиль. Затем подаёт заявку на работу, внимательно прочитав условия выполнения заказа. После одобрения заявки он может приступать к работе.

 
Чтобы гарантировано получить деньги, необходимо написать качественный и уникальный комментарий, в котором не должно быть бреда или ухода от темы. Кроме того, на ресурсах есть система рейтинга, повышая который школьник может ещё больше зарабатывать.

Написание отзыва о приобретённом товаре

Данный способ является популярным среди начинающих фрилансеров. Отзовики-это сервисы, где пользователи размещают свои мысли и эмоции о товаре или услуге. Лучшими сервисами написания отзывов являются QComment и IRecommed.

Так как на таких сервисах присутствует высокая конкуренция, то необходимо писать отзывы на товары, которые не существуют в базе сайта либо они раскрыты пару людьми. Школьник получит деньги не только за сам отзыв, но и за просмотры его контента, который может превратится в небольшой пассивный доход.

Иногда школьники могут зарабатывать больше своих родителей, не имея каких-либо аттестатов о среднем или высшем образовании. Сразу же заработать много не получиться, поэтому придётся тренироваться, постоянно падая и взлетая.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: