О заработке на vkserfing.ru
О заработке на vkserfing.ru

Бирж продвижения по социальным сетям в сети можно отыскать много, но далеко не все подходят по удобству, функциональности и честности. Лучше пользоваться проверенными ресурсами, такими как VkSerfing. Данная система функциональной рекламы позволяет получать заработок собственникам аккаунтов в 4 соц. сетях, в том числе ВКонтакте, Instagram и т.д.


Имея некоторое количество живых страничек в этих соц. сетях, клиент имеет возможность сразу получать денежные средства за задания на исполнение каких уходит 5-10 мин. Надо лишь зарегистрироваться на VkSerfing и иметь раздел с лентой заказов.


При наличии аккаунтов в соц. сетях вы сможете элементарно авторизоваться, используя их данные.


Зарегистрироваться на сервисе vkserfing возможно так:

1. Ввести собственный адрес электронной почты и пароль;
2. Прочесть предложенную форму и согласиться с правилами вебсайта.
3. Определить галочку на капче, подтверждая, что вы не бот для авто регистраций.


Даже создав аккаунт, вы не сможете работать, так как к нему необходимо прибавить один или некоторое количество профилей соц. сетей. Страницы должны быть естественными, живыми.


Например, страничка ВКонтакте должна быть заполнена информацией на 75%, иметь некоторое количество фото и не иметь сомнительного контента, иначе возможна блокировка аккаунта.


Целый перечень возможностей представленной биржи заданий ВК будет доступен лишь после подтверждения через мобильный телефонный аппарат. Можете не волноваться за свои данные, так как маркетингового спама Вксерфинг не рассылает, как и не передает частную информацию другим.


В основном зарабатывают на VKserfing, исполняя задания фирм и частных лиц, которые с поддержкою представленного сервиса продвигают собственные странички в соц. сетях. Перечень доступных заданий для исполнения вы найдете в разделе «Задания».


Задания могут быть такие:

• подписчики;
• делать репосты;
• добавлять в друзья;
• опрашивать;
• комментировать;
• просматривать видео.


VKserfing – сервис по заработку с поддержкою соц. сетей. Вы сможете выбрать 1 из 4 соц. сетей, а еще определенный вид заказов. Чтобы исполнить их и заработать на них нажимаем «Выполнить», надо сделать нужное действие в появившемся окошке, потом получаем средства на собственный счет после моментальной проверки.


VKserfing – это простой источник дополнительного заработка. Естественно за такую работу много никто платить не станет. Добавление в друзья стоит 20 коп., а за лайк 10 коп.  Поэтому, больше будете делать заданий, больше станет заработок.


Как получить больше заданий на vkserfing:

1.  Хорошо их исполняйте и не прекращайте собственные действия, иначе будет штраф, после 30 некорректных действий к работе не допустят.
2.  Тип профиля должен быть открытым, чтобы смотрели страничку все клиенты соц. сети.
3.  Развивайте собственные странички, с каких вы исполняете задания – прибавляйте фото, подписчиков прибавляйте, чаще размещайте посты.


Вы сможете применять реферальную программу на вебсайте vkserfing.ru. В разделе «Рефералы» вы берите индивидуальную гиперссылку, которую возможно выслать друзьям и распространять различными методами в сети. В основном, завлекайте рефералов на VKserfing любым комфортным для вас методом, и от любого клиента, прошедшего регистрацию по вашей гиперссылке, вы будете зарабатывать 20% от суммы его дохода.  Все, кто хочет рекламировать странички своих вебсайтов, будут платить вам 10% от потраченных средств на оформление заданий. Совсем недавно за рефералов выплачивали 10% и 8%.


Чтобы получить свои денежные средства, вам нужно попасть на свой баланс вверху вебсайта.


Получить денежные средства возможно следующими методами:

• WebMoney (руб.);
• баланс мобильного телефонного аппарата (для РФ);
• Yandex-Деньги;
• Qiwi;
• Payeer.

Минимум для выплаты 50 руб. Когда данные средства придут на баланс, вы увидите форму собственных платежных реквизитов. Деньги из сервиса выводятся 1 раз в нед., по субботам. VKserfing 100% выплачивает постоянно и вовремя.


ВКсерфинг подходит всем, кто хочет раскручивать свои страницы в соц. сетях. За небольшие деньги они получают требуемое количество подписчиков, оценивание их постов, фото и другую активность. Это их и привлекает на VKserfing.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный3/05/2021

    Сервис зарекомендовал себя отлично!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.