Мошеннический сайт purenootropics.ru – Отзывы о магазине, развод! Фальшивый магазин

Мошеннический сайт purenootropics.ru – Отзывы о магазине, развод! Фальшивый магазин

Мошеннический сайт purenootropics.ru – Отзывы о магазине, развод! Фальшивый магазинОчередной интернет магазин старых мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых людей низкими ценами, подарками, и подобными халявными предложениями. Сайт жуликов purenootropics.ru, адрес сайта купили из веб архива освобожденных доменов. Многие уже потеряли свои деньги доверяя данному магазину! Подобные сайты мошенники делают почти каждый день, и очень часто меняют адреса развода, доверять таким сайтам означает только одно!!! Потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать. Через неделю они поменяют адрес сайта и продолжат обман доверчивых людей.

На сайте purenootropics.ru отсутствуют документы. Требуют предоплату. Никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту! Все на сайте - декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский кидок! 

Вот реальный отзыв пользователя:
Мошеннический сайт,подделка на оригинальный сайт purenootropics.net о чистой случайности увидел рекламу в поисковике яндекса, что в этом магазине можно купить качественные ноотропы и подумал, что сайт реально рабочий. Сделал заказ на 8000р и ни ответа ни привета. Оказалось, что этот сайт не оригинальный, а копия purenootropics.net, которую перевели на русский язык. На оригинальном сайте действительно есть информация, что с ними можно работать по принципу дропшиппинг т.е скидывать им заказы, а они высылают заказ покупателю и за это посредник имеет 10%. Высылают из-за границы, НО в списке стран куда возможна отправка нет России! А я повелся на то, что доставка из РФ за 300р и то, что есть товар, который сложно, а то и не возможно достать в РФ.

 

На таких сайтах purenootropics.ru часто добавляют раздел поддельных отзывов, которые написали создателя развода, либо это является частью шаблона проекта. Также в интернете заказывают положительные отзывы, чтобы поднять рейтинг магазина и продолжать обманывать доверчивых людей, которые ищут халяву. Если вы в поисках правдивой информации оказались на нашем сайте, знайте, что этот магазин 100% мошеннический.


Контакты мошеннического магазина:

  • order@purenootropics.ru
  • 2013-2020 © Pure Nootropics (Возраст домена: 132 дней.)
  • translate@purenootropics.ru
  • https://purenootropics.ru/contact-us/


purenootropics.ru - Реальные отзывы

На мошенническом магазине обманывают людей, не ведитесь! А вот отзывы об этом сайте.

Pure Nootropics

Рисковать бессмысленно, вы просто потеряете деньги, данный сайт purenootropics.ru создали старые аферисты. Если вы пострадали Покупая товары на этом фальшивом магазине, можете написать ваши отзывы в комментариях к этой статье, чтобы другие тоже не повелись на этот бред.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Мошенники, подтверждаю. Попался и сделал покупку. Ничего, соответственно мне не пришло.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный6/21/2022

    Так же и у меня😒

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный8/08/2022

    Всем привет. Оплатил заказ, кинули. Магазин дырявый, прочитайте сдесь отзывы. В самом магазине все отзывы фальш. Дырка 1000%

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный8/11/2022

    Оплатил - ответа нет

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный1/19/2023

    Мошенники

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.