Заработок в интернете на буксах

Заработок в интернете на буксахНекоторые люди интересуются заработком денег через интернет. В последние несколько лет эта тема стала актуальной, так как появилось больше сервисов для заработка. В данной статье речь пойдёт о заработке на специальных сервисах – буксы.


Что такое букс?

Букс представляет собой сервис с огромным количеством простых заданий. Также подобные сервисы называют Сайтами Активной Рекламы. Заказы на площадке может выполнять любой пользователь.

Наиболее распространёнными заданиями являются клики по рекламе. От пользователя требуется нажать на рекламный баннер и просмотреть рекламу в течение определённого времени. Помимо этого, существуют задания, где необходимо просмотреть сайт, зарегистрироваться на определённом ресурсе или повысить активность в социальной сети. За каждое выполненное задание начисляется денежное вознаграждение. Оплачивается работа по-разному, простые оцениваются в 1 рубль, а за некоторые платят 10 рублей. Все заработанные деньги можно вывести на электронные кошельки.


Обычно на буксах можно заработать от 50 до 400 рублей за сутки. Однако всё зависит от того, сколько времени человек тратит на работу. К тому же, можно пользоваться партнёрской программой и зарабатывать за счёт рефералов.


Расширения для браузера

Некоторые буксы имеют расширения для браузера, которые позволяют зарабатывать деньги параллельно с работой в интернете. То есть пользователь просматривает интернет-странички и в это же время зарабатывает деньги на буксе. Как это происходит? В то время, когда человек пользуется браузером, внизу появляется баннер рекламы. Этот баннер имеет счётчик времени. По истечению времени, баннер закроется, а человеку зачислится на счёт денежное вознаграждение за просмотр рекламы. Стоимость за просмотр зависит от времени. Средняя цена за просмотр 5 секундного баннера составляет 10 копеек. Средний заработок в день на расширениях составляет 5-10 рублей.


Рекламный баннер не мешает пользователю работать с браузером. Реклама самостоятельно появляется и пропадает.


Помимо этого в браузере может появиться popup окно со ссылкой на рекламный сайт. За каждый переход на рекламный сайт платят по-разному, в зависимости от времени, которое нужно провести на сайте. Такие окна появляются не часто, и пользователь может отказаться от перехода по ссылке.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: