Где заработать в интернете без обмана?

Где заработать в интернете без обмана?
Уголовное и административное преследование интернет мошенников достаточно сложно и наши правоохранительные органы прибегают к нему лишь в крайних случаях. Поэтому, если вы стали жертвой очередного онлайн лохотрона, то пинайте сами на себя – никто вам ваши деньги не вернет. А схем надувательства в сети сегодня существует просто огромное множество. Как заработать в интернете без обмана? Этот вопрос задают практически все новички, а более опытные фрилансеры уже знают, какие способы заработка стоит избегать.

Как определить, что ресурс мошеннический

Решили вы заработать на серфинге, платных опросах, или копирайтинге, вы всегда можете столкнуться с ненадежными сервисами, которые преследуют единственную цель – нажиться за ваш счет. Как же обезопасить себя и не тратить свое время и деньги понапрасну? В первую очередь рекомендуется регистрироваться только на проверенных ресурсах: почтовики, сайты платных опросов, биржи копирайтинга и пр.

Если же вам не достаточно приведенных сервисов, и вы решили заняться поиском дополнительных ресурсов самостоятельно, то следует обратить внимание на следующие признаки:

Завышенная стоимость оплаты – главный признак неблагонадежности ресурса. Этот прием используется для привлечения новых пользователей, которые, увидев впечатляющие обещанные суммы, не задумываясь, приступают к работе.


Стандартный простой дизайн сайта. Как правило, мошеннические проекты долго не живут в сети – их банят поисковые системы. Поэтому на создание таких ресурсов не тратятся большие деньги – используются бесплатные шаблоны с различных CMS, либо стандартные заготовки мошенников.


Некачественное наполнение сайта – также признак того, что ресурс неблагонадежный. Опять-таки, хорошим авторам нужно платить большие деньги, что мошенники себе позволить не могут.


Отсутствие отзывов на сторонних ресурсах. Как правило, о всех популярных сервисах для заработка, имеется множество отзывов на различных сайтах. Если таких отзывов нет, значит сервис появился недавно, и доверять ему нет никакого основания.

Самый же надежный способ избежать мошенничества – регистрироваться только на проверенных ресурсах, где зарабатывают в интернете без обмана. Подробное их описание вы можете найти по указанным выше ссылкам.

Основные схемы мошенничества

Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо знать, как обманом заработать деньги в интернете. Очень популярная схема, которая используется на сайтах серфинга или платных опросов – это плата для вывода денег. Такие ресурсы позволяют вам довольно быстро заработать минимальную сумму для вывода. Уже на этом этапе вы должны понять, что такие способы, как серфинг сайтов или платные опросы не могут приносить по 1000 рублей в день. Потом вам приходит системное сообщение, что для вывода денег с внутреннего счета системы на ваш кошелек, необходимо прислать платную смс-ку, или перевести деньги, якобы для подтверждения принадлежности вашего электронного кошелька. Естественно, что многие пользователи, уверенные, что после оплаты 200 рублей, получат присутствующие на их счете 1000 рублей, ведутся на подобный обман. Конечно, после того, как они отсылают деньги, на их счет ничего не поступает, а аккаунт просто блокируется, якобы из-за нарушения правил – стандартная схема.

Еще на тех же мошеннических ресурсах по заработку денег предлагают пользователям купить платный аккаунт. С ним администрация обещает, вы сможете получать более дорогие задания, причем очень часто. Например, за клики по ссылкам вы получаете по 1-2 копейки, а если приобретете платный аккаунт, то сможете зарабатывать 0,5-1 рублей. Естественно, что действительно платящие кликовые спонсоры не могут предложить такой большой ценник.

Существует еще много других схем, настолько хитрых и изощренных, что начинающие пользователи невольно становятся жертвами мошенников.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: