Клики по ссылкам за деньги — заработок для каждого
Клики по ссылкам за деньги — заработок для каждого

Самый простой способ заработать в Интернете – зарегистрироваться на одном из буксов (специальном сервисе, где можно зарабатывать на кликах). Так – не нужно углубляться в какие-то ниши или научные исследования, изучать правила русского языка и т.д. Главное, чтобы мышка была в рабочем состоянии. В этой статье мы поговорим о том, что еще не было затронуто в основном мануле.

Почему многие бросают кликать по ссылкам?

Абсолютно все люди, которые зарабатывали путем кликов по ссылкам за лаве, делятся на две категории: те, кто устал, наивно полагая, что все это чушь, а также те, кто перешел на новый уровень. Причем самое забавное, что 89% таких вот работничков относятся именно к первой категории. Ну, так уж повелось, что заработок в Интернете у людей ассоциируется либо с халявой, либо с лохотроном. Основная загвоздка, что ни то, ни то не является верным. Однако для большинства это не аргумент – «давай лопату по больше, валюту из-под принтера отгребать» либо же «все это для наивных дурачков, ну откуда в Интернете деньги возьмутся?». Если честно, даже нет желания оправдываться перед такими людьми – пусть думают, что хотят. Если на то пошло, то кому-то и на заводах работать надо, не так ли?


Остальные 11%, как я уже написал, переходят на новый уровень. Наверняка вам стало интересно – что именно я имел в виду. Все просто. Не задумывались ли вы над тем, а зачем люди платят другим, чтобы те кликали по их ссылкам? Конечно же, ради заработка. Причем тут уже речь идет не о мизерных прибытках, но получается, что пользователи систем активной рекламы все также продолжают зарабатывать с помощью кликов по ссылкам за деньги, но уже другими людьми. Хотя, я считаю, что суть от этого не меняется. Есть, конечно же, такие «экстремисты», которые создают задания на почтовиках ради веселья либо других (не денежных!) целей, но это редкость. В основном все делается ради еще большей наживы. Только тут есть небольшая проблемка – дабы провернуть деньги через буксы – нужны какие-то дополнительные условия (типа наличия собственного сайта и т.д.), хотя и не обязательно. В любом случае, хочу отметить, что рано или поздно от заработка на кликах уходят все… Я имею в виду – конкретное кликанье, а не все что из него вытекает!


Стоит ли начинать кликать за деньги?


Я могу вам с уверенностью сказать, что клики – это некая школа интернет бизнеса, которую должен пройти каждый, иначе как же без школы в институт попасть, а? В жизни так нельзя, вот и в виртуальном мире ситуация схожая. Опробовав данный вид деятельности, вы поймете, откуда вообще в Интернете берутся деньги, а точнее, что на самом деле их там нет, и заработок осуществляется не «в», а «через» Интернет. Вообще, на эту тему, можно разглагольствовать очень долго, но я уверен в том, что говорю – уж, поверьте. 


Более того – многие зарабатывает (КОНКРЕТНО на кликах, без реф. отчислений и т.д.) таким вот образом более 200 долларов в месяц, что весьма неплохо. Главное – приловчиться. Так что, если такая цифра вас устраивает (да даже если не устраивает, а просто есть желание вникнуть в суть) – то, вперед на освоение азов – на главную страницу данного сайта, о которой я упоминал в начале статьи. 

 

Кстати, на кликах реально зарабатывать до 10 000 долларов в месяц, об этом я писал в основном мануале, только в этом случае нужно иметь широкую (даже не так – ШИРОЧАЙШУЮ) реферальную сеть на каждом из топовых почтовиков и вдобавок к этому прокручивать деньги через буксы (как уже упоминалось выше). Главное помните, что клики по ссылкам за деньги могут приносить доход абсолютно каждому, ну а сколько – зависит уже конкретно от вашего же желания и стремления заработать!


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: