Заработок в интернете на рефералах

Заработок в интернете на рефералах

Сейчас в интернете есть множество вариантов заработать деньги. Начиная от азартных игр и заканчивая банальными кликами. Но сейчас лучше обратить ваше внимание на простой и прибыльный заработок— это заработок на рефералах.

Для начала рассмотрим, кто такой реферал

Реферал — это человек привлеченный (направленный, от английского referral — направление) на какой-либо сайт или проект по вашей ссылке. Допустим, вы зарегистрировались на сайте с возможностью заработка. Почти на всех таких сайтах вам дается ссылка для привлечения в проект других участников, которые и станут вашими рефералами.

Два способа привлечения рефералов.


1. Активный способ:

Это когда реферер (человек, привлекающий рефералов) для доступа к своему продукту требует активных действий на других сайтах. Например, владелец файлообменника для доступа к своим файлам просит для начала совершить какие-либо действия на другом сайте (опрос, голосование и т.д.), после чего дается доступ к работе с его файлами.

2. Пассивный метод:

Это самый простой метод привлечения рефералов. Он заключается в том, что реферер оставляет ссылку на проект в соцсетях, всевозможных форумах, на досках объявлениях. В общем, везде, где эту ссылку могут прочитать все, кто заинтересуется проектом.

Рефералы разделяются на прямых и косвенных. Прямые рефералы — это те, кто пришел на проект непосредственно по вашей ссылке. Косвенный — это тот, кто пришел по ссылке вашего реферала. На многих проектах есть много уровней заработка на рефералах, то есть заработок на вашем реферале, заработок на реферале вашего реферала и т.д.

Вид заработка

Теперь рассмотрим сам вид заработка, как он работает и что от вас требуется. Вы решили заработать, и уже выбрали сайт, на котором вы готовы работать? Отлично! Значит полдела уже сделано. Теперь копируйте вашу реферальную ссылку на этот проект и поместите ее в ваших социальных сетях, на форумах, в общем, там, где только можно. Предложите ссылку своим друзьям, не будьте жадными и дайте им тоже возможность заработать.

После того как у вас появятся рефералы и начнут активные действия, система выбранного проекта будет начислять вам проценты. Надо заметить, что эти проценты вам платит именно проект, то есть с вашего реферала не снимается ни копейки (это называется партнерской программой).

Доход на рефералах

Сумма средств, которые вы будете получать на ваших рефералах, зависит в основном от их активности. Поэтому вы должны стать для них другом и советчиком, чтобы они могли обратиться к вам с любым вопросом. Скорее всего, вы понимаете, что чем меньше проблем у реферала, тем больше он будет зарабатывать. А, соответственно, больше зарабатывать будете вы.

Подведем итог. Вы устраиваетесь работать и зарабатываете деньги сами. Приглашаете своих друзей и знакомых, даете им возможность зарабатывать. В благодарность проект платит вам за вашу работу и за работу ваших друзей. Просто, прибыльно и эффективно!



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: