[Лохотрон] Код успеха, Нигма 2, Цепная реакция, Общее дело, Ключ успеха, Quantum-Systems – Отзывы, обман, развод, мошенники!

[Лохотрон] Код успеха, Нигма 2, Цепная реакция, Общее дело, Ключ успеха, Quantum-Systems – Отзывы, обман, развод, мошенники!

[Лохотрон] Код успеха, Нигма 2, Цепная реакция, Общее дело, Ключ успеха, Quantum-Systems – Отзывы, обман, развод, мошенники!

В этой большой информативной статье вы узнайте о похожих сайтах разных мошенников, которые активно обманывают доверчивых людей заманивая их на разные мошеннические платформы, вот имена некоторых сайтов: Код успеха, Нигма 2, Цепная реакция, Общее дело, Ключ успеха, Quantum-Systems - через эти сайты жулики заманивают людей на лохотрон. Почти все схемы обмана одинаковые, в итоге люди только теряют свои деньги, так-что знайте этим сайтам нельзя доверять.

Мошенники реально потратились
в надежде отбить свои бабки и уйти в прибыль. Вертолет, машину и офис арендовал на время съемки! Игра актеров вообще не какая, как можно стучать клавишами на отключенных ноутбуках - право смешно. Проверьте Евгений Абрамов в списке Forbes - отсутствует. Проверенно - компании Quantum System Мanagement попросту нет. 

Дальше все по сценарию, регистрация, поздравления и наконец то вы можете расстаться со своими деньгами в пользу МОШЕННИКА, всего то каких то 300 НАСТОЯЩИХ ДОЛЛАРОВ США и и считайте что на этом ваша миссия закончена! С вами благополучно расстанутся до следующего ЛОХОТРОНА так как ваши данные остались для последующей рассылки спама.

Суть лохотрона проста – вас заманивают в сети брокера-мошенника SuperBinary (имена меняют часто). Данная организация, несмотря на относительно молодой возраст, успела прославиться тем, что сливает депозиты клиентов. Кроме того, брокер часто блокирует аккаунты, без объяснения причин. Естественно, что деньги не возвращаются.


Код успеха, Ключ успеха – информация о схеме развода

В начале мошенники через сайты (Заработай до $120 в час уже сегодня просто протестировав программу “Код успеха, Ключ успеха” в течение 5 минут.) заманивают доверчивых пользователей. А как там обманывают, читайте ниже.

Очередная мошенническая ловушка. Прикрываясь компанией Паладиум Трейд (существуют новые имена фальшивой компании) - создана группа лиц во главе с Arina Raevskaya, которые занимаются мошеннической деятельностью, обманывая людей - разводя их на деньги, а именно заставляя брать кредиты якобы для того, что всё это вам вернётся, просто необходимо эти деньги провести через зеркальный коридор. Эта мошенническая схема "Паладиум Трейд, Код успеха, Ключ успеха" действует с июня 2019 года, постоянно требуется оплатить всевозможные комиссии, а вывод средств так и не происходит.


Человек соответственно верит в серьёзность этого бизнеса и начинает действовать по её указанию, так как хочет заработать. В результате ему сулят и показывают деньги, что он заработал, и эти средства уже готовы к выводу. Ан нет, начинаются препятствия в виде якобы всевозможных комиссионных, и начинают с Вас, как пиявки, высасывать эти комиссионные, т.к. на кону к выводу большая сумма, и ищутся средства для оплаты этих комиссий, но им требуется опять комиссии.


И всё идёт по кругу, а в результате вывод так и не осуществляется. И вот только тут становится окончательно ясно, что дело нечисто, и что помощники и благодетели откровенно выжимают из клиента всё новые и новые немалые суммы. В итоге просто напросто закрывают доступ к платформе "Паладиум Трейд (разные названия лохотрона)" и к ЛК.


Нет никаких документов подтверждающее реальную деятельность. Мы не рекомендуем доверять данному брокеру так как по статистике на подобных проектах с вас будут «высасывать» как можно больше денег и в итоге вы все потеряете.

Полезная информация о системе мошенников Нигма 2

Завлекают доверчивых людей вложить свои кровные, но не дают никаких гарантий. Смотрите внимательнее внизу странички "предупреждение о рисках" и "пользовательское соглашение", особенно пункт 5 ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ – ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИЙ.

Цитируем: «Нигма 2» или «Enigma Ltd» будет предоставлять вам информацию и ссылки на другие веб-сайты сторонних поставщиков услуг, например, брокеров, относящиеся к информации, материалам и программному обеспечению, предлагаемому на веб-сайте. Несмотря на то, что «Нигма 2» предоставляет вам эту информацию на своем веб-сайте, «Нигма 2» не связана с, не несет ответственности за и не подтверждает и не гарантирует достоверность или надежность информации, предоставляемой такими Сервисами. 

Для получения более детальной информации о информации третьих сторон, прочитайте наше Соглашение об использовании сайта. 

Да ещё - в рекламном ролике имеется полупрозрачная метка - ngmsystem.com. Также имеет смысл обратить внимание на сертификат странички - ngmsystem.info.

Соответственно, «Enigma Ltd, или НИГМА 2» не несёт ответственности за контент, материалы, Достоверность и/или Качество информации, продуктов и/или услугу, рекламируемых на таких веб-сайтах третьих сторон или доступных на них.

www.rabota-zarabotok.ru не рекомендует иметь дело с этими сайтами! У них множество клоунов и негативных отзывов по всему интернету.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: