Несколько способов заработка в интернете в 2021 году

Несколько способов заработка в интернете в 2021 году

Несколько способов заработка в интернете в 2021 году

Покажите себя в деле: Если вы хороший специалист в области, которая пользуется в интернете огромной популярностью, и она может быть полезна другим. Возможно, вы занимаетесь Hand-Made или, например репетиторством по Английскому языку или вы парикмахер и т.д. Начните проводить онлайн уроки в соцсетях или на YouTube, а также можно создать блог. С этого можно получать основной доход или это может стать просто подработкой.

Проводить онлайн-уроки и репетиторство

Сейчас преподаватели имеют большой спрос и таким образом этим можно хорошо заработать. Можно сочетать школьное, университетское общение и онлайн-репетиторство через программы, будь то например, Skype, Viber, Discord или подобные.

Также можно создать сайт для онлайн-уроков. Хостинг для сайта можно выбрать на пробный период 30 дней. Этого хватит, для того чтобы попробовать.

Организовать онлайн курсы и создать школу обучения

Онлайн — курсы это один из хороших вариантов заработать в сети интернет. Или создать свой собственный обучающий курс, а потом продать его в интернете. Данный обучающий курс можно сделать самому или с соавтором.

А уже если говорить о более серьёзном шаге, то лучше открыть онлайн школу. Делитесь своими знаниями, в чём вы больше всего разбираетесь и то, что будет интересно другим. Это может быть кулинария, занятия по Английскому языку, рукоделие или, например йога.

Это делается, для того чтобы получить возможность продать один из своих платных уроков. Нужно вести мастер классы или вебинары, чтобы привлечь и заинтересовать аудиторию.

Завести личный Блог

Когда вы уже решились вести свой блог, чтобы передать свой опыт и навыки с окружающим. К сожалению, такой способ не быстрый для заработка в сети интернет. Зато очень многообещающий.
Сначала нужно набрать аудиторию подписчиков. Что нужно для этого:

  1. - Нужно придумать хорошую тему для своего блога.
  2. - Смотреть, чтобы контент был качественный, который, будете публиковать.
  3. - Мониторить других блогеров, в той теме, которую вы ведете в своём блоге.
  4. - Стараться публиковать контент в одном и том же графике.
  5. - Продвигать свой блог в рейтинге.


Когда вы развиваете свой блог и уже если набралась достаточная аудитория, то можно также получать доход с партнёрской программы или рекламы. Рекламодатели перечисляют средства за каждый клик по рекламе. Данный метод даёт хороший заработок и стабильность.

Завести свой канал на YouTube

Это более смелое решение. Принципы те же, такие же, как вести блог, но с некоторыми дополнениями:

  1. - Самое главное использовать хорошую и качественную аппаратуру.
  2. - Нужно быть естественными в кадре.
  3. - Речь должна быть чёткой и разборчивой.
  4. - Нужно менять подход к подаче контента, нужно найти то, что больше всего цепляет зрителя.


Очень популярные ролики обучающие и развлекательные. Если ваш канал стал популярен, то можете не ждать, когда с вами свяжется рекламодатель. А сами можете найти его и предложить сотрудничество. Чем больше людей будут просматривать ваши видео, то больше вероятность того, что люди будут кликать на рекламу. А рекламодатель будет платить вам за это. Часть средств полученных средств с рекламы, это около 50% отходит на YouTube.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: