Заработок с помощью своего сайта: на чем можно заработать

Заработок с помощью своего сайта: на чем можно заработать

Заработок с помощью своего сайта: на чем можно заработать

С самого начала стоит отметить, что многие рекламодатели заинтересованы в продвижении своих товаров или же услуг именно через интернет. Современные сайты не обходятся без рекламных баннеров. Если обратить хотя бы раз свое внимание, то можно заметить огромное количество различных объявлений, которые предлагают заработать приличные деньги с помощью своего сайта. В данной статье будут предложены основные способы, с помощью которых современные владельцы сайтов зарабатывают очень даже приличные деньги.

1. Реклама контекстная

Данный вид заработка является чуть ли не самым популярным. Суть работы очень и очень проста – на вашем сайте будут располагаться посторонние ссылки на ресурсы рекламодателя, но основным условием размещения является хотя бы частичное совпадение тематики статьи с рекламным текстом. Спонсором здесь является сам рекламодатель, который начисляет деньги на ваш счет, когда посетители вашего сайта посещают его ресурс. Стоит обозначить, что сумму, которую вы получите за такие переходы, можно будет с легкостью подсчитать, но стоит еще учитывать процент, идущий системе контекстной рекламы за ее посредничество. Именно система определяет данный процент, поэтому уменьшить его просто невозможно.

К слову, контекстная реклама – это самый престижный вид заработка на своем сайте. Плюсом для рекламодателей является то, что сама система выдвигает довольно-таки высокие требования к владельцам сайтов, поэтому многие рекламодатели хорошо отзываются о данном виде заработка.

2. Заработок на ссылочных биржах

Если хорошо подумать и учесть все факторы, то смело можно говорить о том, что вышеупомянутый вид заработка является наиболее прибыльным. В данном случае человеку даже не нужно будет ничего делать – система сделает все сама за вас, зато деньги ежедневно будут поступать на счет именно того, кто владеет сайтом, где располагаются ссылки с рекламой.

Процесс заработка на данных биржах выглядит примерно следующим образом: с самого начала владельцу сайта нужно пройти небольшую регистрацию в системе, чтобы получить специальный пароль, после этого данный код должен быть размещен на сайте. Далее автоматически выбирается место, на котором будут размещены ссылки с рекламой. Деньги будут “капать” на счет владельца каждый день. Безусловно, сама биржа будет удерживать определенный процент с данных денег за посредничество.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: