Как зарабатывать деньги на Vktarget

Как зарабатывать деньги на Vktarget

Удалённая работа в социальных сетях обладает большим спросом и популярностью среди пользователей. Это вызвано простотой заработка. Для начала работы достаточно зарегистрироваться на сайте посреднике.

Сначала нужно зарегистрироваться. Вы заполняете небольшую анкетку. Нажимаете на кнопку регистрация и проходите в свой главный кабинет. Перед тем, как у вас будет создан аккаунт, вы должны согласиться с пользовательским соглашением, нажав соответствующую галочку. Вам на электронную почту придет ссылка, нажав на которую вы активируете свой аккаунт.

На вктаргет регистрируется исполнитель и заказчик. Исполнители зарабатывают в интернете на выполнении заданий. Они ставят лайки, делают репосты, добавляет в друзья. Заказчики регистрируются на этом сайте ради увеличения своих друзей, имитации активности на своих аккаунтах и раскрутки, которая достигается за счёт репостов от исполнителей.

Для настройки заданий, можно в личном кабинете убирать те задания, которые вам не нравятся. Можно поставить оповещение новых заданий.

Для начала работы, нужно ознакомиться с правилами, выполнить оплачиваемую работу и подтвердить её выполнение. Некоторые люди жалуются на низкое количество заданий. Они выполняется очень быстро и легко, оплата поступает в течение нескольких минут. Из-за этого, исполнителя очень быстро выполняют все доступные заказы.

Для того, чтобы получить больше заданий, нужно следовать некоторым советам:
Нужно как можно чаще заходить в свой личный кабинет, поскольку новые задания появляется весьма часто. Не пропустите их.

Cайт поддерживает ни один vkontakte. Можно подключить facebook, инстаграмм, Одноклассники. Чем больше системы подключите, тем больше заданий вам будет доступно для выполнения.

Свою страницу нужно развивать. Чем больше у вас друзей, постов, тем выше стоимость задания для вас.

Нужно создавать своё сообщество и продвигать его. Это поможет увеличить количество заданий, поскольку вам будут доступны дополнительные задания, связанные с группами. Если вы опубликуете рекламу в сообществе, вы получите большую оплату, чем за стандартные задания.
Для роста оплаты своего труда, можно зарегистрировать несколько аккаунтов одной и той же социальной сети. Правилами сервиса это не запрещается. Однако, вы должны указать разные имена и фамилии для того, чтобы не было проблем с моделированием, можно использовать аккаунты брата, сестры, мамы.

На аккаунте должна быть фотография реального человека.
Для увеличения заработка, можно научиться привлекать рефералов. Вы будете получать процент от их доходов. Для того, чтобы активно собирать заинтересованных людей, нужно описать все преимущества работы под вами.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: