Осторожно. Обман в сети. Схема обмана на продаже eBay купонов

Осторожно. Обман в сети. Схема обмана на продаже eBay купонов

Наверное, многие люди ищут возможность дополнительного заработка в интернете. Однако, некоторые предложения о заработке могут быть обманчивыми. Здесь вы не просто не сможете заработать, но еще и рискуете потерять свои деньги.

Так, в интернете есть схема заработка на обмене eBay купонов. ЕBay купоны- это, своего рода, скидки на товары. Так вот, автор предполагаемого заработка дает ссылку на сайт, где нужно покупать эти купоны. Кроме того, предлагается сервис на котором нужно обменивать эти купоны с выгодой для себя.

К примеру, вы можете купить купон на 1$ со скидкой в 35% всего за 44 рубля. А вот обменять купон уже можно за полную стоимость.

Если вы купили один за 44 рубля после обмена такого купона предлагается заработать уже 71 рубль. Итого чистая прибыль с такого обмена составит 27 рублей. Но, как утверждается такие обмены можно совершать много раз.

На сайте есть купоны 1$, 7$, 14$, 20$, 28$, 39$, 52$, 63$. Все эти купоны продаются со скидкой в 35%. И вроде бы все просто: покупаешь купон 20$ за 850 рублей обмениваешь и получаешь 1436 рубля. Ну чем не бизнес для заработка? Но здесь начинается самое важное. После того, как вы попытаетесь совершить такой обмен, вы не получите. Администраторы в тех поддержке утверждают, что для совершения обмена нужно верифицировать аккаунт. Для этого нужно купить купон 7$ за 290 рублей. Поверив в возможность заработка, и совершив эту процедуру, в тех поддержке сообщают,что обмены можно совершать с купонов 14$ за 590 рублей. Далее скажут, что кошелек нужно привязать к аккаунту. Для этого нужно купить купон 28$ за 1090 руб.

В итоге, будут десятки причин из-за которых вам не удастся заработать. Для завершения всех обменов у вас будут просить деньги снова и снова.

Самое главное, что нужно запомнить при поиске дополнительного заработка - никто не будет платить большие деньги за простые действия. Если вы видите что вам предлагают большие деньги за простые действия, то это, скорее всего, обман.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: