Заработок в Google Play

Заработок в Google Play

Для начала нужно сказать, что сама площадка Google Play – это место, где собраны основные приложения для легкого заработка. Эти приложения можно установить на любой телефон с любой операционной системой.

Если человек сам создает подобные приложения, то его задача разработать и выложить свое приложение на площадку Google Play. Его заработок будет идти от того, что какой-то человек купит приложение и будет им пользоваться и дальше развивать. Сколько будет стоить приложение, определяет само приложение. Кроме платных приложений, можно сделать так, чтобы приложение было в бесплатном доступе, тогда нужно будет договариваться с рекламодателем о том, чтобы он размещал рекламу в этом приложении. От того сколько и какой он рекламы разместит, будет зависеть заработок создателя приложения.

Перед тем как заниматься таким заработком, нужно знать, что приложение Google Play доступно не во всех странах. Так что прежде чем начинать разработку, нужно прочитать детальную информацию об этом. Не все люди, которые создают приложения, являются профессиональными программистами. Нужно просто не бояться слов «разработка» и «создание». Главное в этом деле – это умение правильно работать и находить интересные бизнес идеи.

То есть, как можно было увидеть, в этом приложении можно заработать несколькими способами:
1. Разработать приложение, сбросить его в Google Play и сделать доступ бесплатным. Затем разрешить размещать в своем приложении рекламные баннеры.
2. Разработать приложение и сделать это основным источником своего дохода.
3. Продавать дополнительные функции для бесплатных приложений.

Чтобы начать продавать приложения, не обязательно самим их создавать. Нужно всего лишь найти толкового программиста, у которого продавец будет покупать товар. В основном, люди, которые создают такие приложения, не умеют их правильно продать и сделать на них рекламу, то есть, в них нет деловой хватки. Таких людей интересует только разработка приложения и получение за это денег. С такими программистами можно сотрудничать на вполне выгодных условиях с обеих сторон, нужно только договориться об оплате. Как будет удобно программисту, получать едино разовые выплаты, или лучше сделать процент от продажи приложения. Для начала работы обязательно должна быть предпринимательская жилка.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: