[Мошенники] gruztyres.ru – Отзывы, развод, обман! Магазин мошеннический

[Мошенники] gruztyres.ru – Отзывы, развод, обман! Магазин мошеннический

[Мошенники] gruztyres.ru – Отзывы, развод, обман! Магазин мошеннический

Известные интернет мошенники открыли новый магазин gruztyres.ru для развода денег. Жулики продолжают обманывать доверчивых покупателей низкими ценами, скидками и подарками.  На своих лживых сайтах они уже успели написать положительные отзывы о магазине gruztyres.ru. Но доверять положительным отзывам не стоит! На сайте вы сможете сделать заказ, но ничего не получите. Это очередной клоун старого сайта, а новый адрес это продолжение обмана.

Жулики делают похожие фальшивые магазины практически каждый день, и доверять подобным сайтам означает только одно! Потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать. Через неделю они поменяют адрес сайта и продолжат обман доверчивых людей.

Мошенники gruztyres.ru требуют предоплату, по сути никаких продаж на сайте нет, под формой оплаты спрятан обычный перевод на карту. Все на сайте - декорация, после оплаты просто перестают отвечать и все. Обычный бандитский кидок! Все положительные отзывы - подстава чистой воды. Все сделано только чтобы побольше продержаться и потом исчезнуть. Не оплачивайте ничего на этом мошенническом магазине, а если уже сделали это - блокируйте карту, чтобы не лишиться всех ваших денег.

gruztyres.ru - реальные отзывы

Реальные отзывы о магазине gruztyres.ru могут быть только негативного характера! А хорошие отклики это очередной фейк от мошенников.

Отзывы на старый сайт аферистов: 



Контакты мошенников:

  1. 8 800 707–59–67


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: