[Мошенники] vilbit.com - отзывы, лохотрон! Vilbit

[Мошенники] vilbit.com - отзывы, лохотрон! Vilbit

[Мошенники] vilbit.com - отзывы, лохотрон! Vilbit

Представляются криптобиржей, однако сайт vilbit.com мошеннический! Заманивают доверчивых пользователей на проект и разводят на большие деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, и продолжают поиски новых жертв. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, вас обмануть шустрые аферистки. Иногда подобные жулики на своих же сайтах пишут положительные статьи и добавляют фальшивые отзывы! Не верьте таким публикациям.

На фальшивом vilbit.com сайте (support@vilbit.com, +1(470) 236-6812), чтобы вывести нарисованные деньги аферисты требуют пройти верификацию, а также требуют пополнять баланс, не ведитесь на этот бред, деньги снимать не получится, и каждый раз жулики будут требовать новые пополнение, и шантажировать уже вложенными деньгами.

Часто люди пишут в комментариях, что они что-то продавали онлайн, с ними вышли на связь, предложили хорошую сумму и пообещали через биржу оплатить на ваш счёт в этой бирже. Так вот биржа фальшивая, циферки там рисует сам покупатель и расчёт идёт на то, что продавец захочет вывести деньги с этой псевдо биржи и переведёт мошенникам биткоины в качестве верификации, а потом может оказаться, что дальше ещё будет выдуманная платная услуга, может быть какая-нибудь активация счёта.

Сейчас этих фальшивых бирж просто пруд пруди. Даже настоящие биржи такие комиссии космические за перевод гребут, что не выгодно там хранить активы.

Если вы ищете реальную и проверенную компанию для инвестиций, советуем вам безопасную платформу. Это самая лучшая криптовалютная биржа! Пройдите регистрацию, заполнять все свои данные.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный6/27/2022

    В телеграмм мне один написал, незнакомый мне, мол есть вариант абузить биржу эту самую Vilbit. Я у него спросил, какой его интерес, так он ответил, что 12$ реферальных. Скинул методичку, с подробным описанием, с одним бонус-кодом на биток на 50$. Выполнил всё, а чтобы вывести полученный бонус 50$+, нужно верифицировать свой кошелёк, пополнив их на 100$, ну у меня их естественно нет, так и написал ему, что не смогу пройти верификацию. Переписка осталась. Спустя несколько дней, пишет другой, тоже незнакомый с таким же предложением и с той же методичкой, только там уже было три бонус-кода на биток, эфир и литкойн и название домена биржи другая (не запомнил), а картинка таже. Я зашел на свой аккаунт, который у меня уже был и решил ввести эти бонус-коды и О! Чудо!, эти бонус-коды сработали и пополнили баланс и так несколько раз вводил их, пока не наигрался. Посмотрев предыдущую переписку, тот чел был уже не абонент, стал удалённым аккаунтом. Первый признак того, что вас хотят развести - это когда вам в личку, не важно какой соц.сети, начинают писать такие типы и предлагать нехило навариться, но в итоге, наварятся они на вас, а вы останетесь с носом. Так что, прежде чем вестись на такие заманчивые предложения, поищите отзывы в сети, может это вас и спасёт. Сам попадал по наивности на такие разводы, но не биржи, а другие темы, теперь научен и каждому встречному не верю.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.