[Мошенники] exenbit.com - отзывы, развод и лохотрон!

[Мошенники] exenbit.com - отзывы, развод и лохотрон!

[Мошенники] exenbit. com - отзывы, развод и лохотрон!

Отзывы и информация о сайте мошенников. Представляются криптобиржей, однако сайт exenbit.com мошеннический. Заманивают доверчивых пользователей на проект и разводят на большие деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, и продолжают поиски новых жертв. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, вас обмануть шустрые аферистки. Иногда подобные жулики на своих же сайтах пишут положительные статьи и добавляют фальшивые отзывы! Не верьте таким публикациям.

На фальшивом exenbit.com сайте, чтобы вывести нарисованные деньги аферисты требуют пройти верификацию, а также требуют пополнять баланс, не ведитесь на этот бред, деньги снимать не получится, и каждый раз жулики будут требовать новые пополнение, и шантажировать уже вложенными деньгами.
Сейчас этих фальшивых бирж exenbit.com просто пруд пруди. Даже настоящие биржи такие комиссии космические за перевод гребут, что не выгодно там хранить активы.

Часто люди пишут в комментариях, что они что-то продавали онлайн, с ними вышли на связь, предложили хорошую сумму и пообещали через биржу оплатить на ваш счёт в этой бирже. Так вот биржа фальшивая, циферки там рисует сам покупатель и расчёт идёт на то, что продавец захочет вывести деньги с этой псевдо биржи и переведёт мошенникам биткоины в качестве верификации, а потом может оказаться, что дальше ещё будет выдуманная платная услуга, может быть какая-нибудь активация счёта.

Если вы ищете реальную и проверенную компанию для инвестиций, советуем вам безопасную платформу. Это самая лучшая криптовалютная биржа! (Это популярная компания, которая предлагает уникальный портфель криптовалютных продуктов и возможностей.) После регистрации вы сразу сможете покупать и продавать биткоины.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: