indamazom-jods.com — Отзывы о сайте, развод на деньги!

indamazom-jods.com — Отзывы о сайте, развод на деньги!

indamazom-jods.com — Отзывы о сайте, развод на деньги!

Сайты indamazom-jods.com — создан в массовом порядке мошенниками. Жулики неожиданно выходят на связь, представляются менеджерами какой-либо известной компании, предлагают крупный заработок на их фальшивой платформе. Затем предлагают зарегистрироваться и пополнить баланс на 500 рублей (меняют сумму), так вот, это только начало выманивания денег.

Попалась на удочку. Начинается с СМС, предлагают подработку, общение через телеграмм. Присылают адрес indamazom-jods.com, ты там регистрируешься и понеслась. Никаких инструкций заранее не дают. Только отвечают на конкретные вопросы. Переводишь деньги, выполняешь заказы, сначала все проходит легко. Даже получается вывести деньги с прибылью, но когда открывают выше уровень, выпадает заказ, который ты не можешь оплатить… Обещают помочь, но когда понимают, что ты больше ничего не можешь перевести, прекращают общение. Остерегайтесь… Повелся на indamazom-jods.com, пополнил на 22000 через переводы, потом при выводе я уже должен был оплатить налог 49000 и на этом я понял что уже все… Сволочи какие-то, специально заманили поработать, обещали 10 тысяч в день не меньше, а оказалось на оборот, выманили крупную сумму денег и заблокировали, таких нужно наказывать!

Будьте бдительны, не верьте мошенникам, эти люди никогда себя вам не покажут, не дадут свой настоящий номер телефона! Не вернуть деньги. У них десятки однотипных сайтов.

Обманывают используя разные рекламные трюки. Прислать приглашение в такой лохотрон вам могут на почту, или прямо в мессенджер на телефоне. Идёт с их стороны массовый спам, если кто-то клюнет, они этим человеком занимаются чтобы выманить несколько раз более крупные суммы. Если вам не трудно, напишите в комментариях подробности по этому лохотрону, оставляйте ваши отзывы, может контакты, с которых вам писали, дополнительные их условия и т.д., полезно будет другим почитать, кого они пытаются обмануть.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: