Как продать таймшер в США без авансовых платежей?

Как продать таймшер в США без авансовых платежей?

Как продать таймшер в США без авансовых платежей?

Ни одна компания не может гарантировать продажу, поэтому выплата авансовых платежей не приносит продавцу никакой выгоды. Нереалистичные обещания могут указывать на мошенничество. Легальные компании существуют, но они не будут требовать денег вперед. Брокеры получают комиссионные от продажи таймшера, как и при любой другой сделке с недвижимостью. Если вы действительно хотите сэкономить деньги, обойдите брокера и продайте таймшер самостоятельно.

1. Найдите лицензированного брокера по недвижимости. Лицензию можно получить в департаменте недвижимости штата. Вместо авансовых платежей ожидайте комиссионных от продажи. Остерегайтесь компаний, которые связываются с вами и предлагают продать ваш таймшер. Солидные агенты не связываются с владельцами таймшеров.

2. Разместите объявления самостоятельно. Дайте объявление в раздел объявлений в местной газете. Вы можете разместить бесплатные объявления на сайте Craigslist или аналогичных сайтах. Вы не ограничены только своим районом. Разместите объявления в округе, где находится курорт, или в близлежащих городах. Для курортов, расположенных в туристических местах, разместите объявления по всей стране, чтобы охватить больше потенциальных покупателей.

3. Разместите объявление о продаже вашего таймшера на eBay или аналогичных аукционных сайтах. Ebay не взимает комиссию, но на ваш счет выставляется счет за размещение объявления. На момент публикации плата за размещение объявления о продаже таймшера составляет $35. Предоставьте подробное описание отчета. Укажите плату за обслуживание и другие периодические сборы. Объясните покупателю, как вы будете вести сделку и кто несет ответственность за расходы на закрытие сделки и плату за регистрацию.

4. Разместите рекламу на сайтах и форумах, посвященных таймшерам. Подумайте, как покупатель, чтобы найти сайты, которые позволяют людям перепродавать таймшер. Redweek com является аккредитованным предприятием и членом Better Business Bureau. Сайт позволяет потенциальным покупателям просматривать объявления, размещенные членами клуба. My Resort Network не взимает членских или комиссионных сборов за продажу таймшеров.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: