[Мошенники] ottovip.fun – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] ottovip.fun – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] ottovip.fun – Отзывы, развод, обман!

Очередной развод мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых пользователей на деньги. Этот сайт ottovip.fun не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам ebay, wailberris, wayfair, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

Таких сайтов в интернете очень много! Только у  этих мошенников ottovip.fun на данный момент несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Вот один из отзывов:

Цитируем текст: "Кинули на 36 т. Вторая покупка,ошибка,необходимо сделать рестоврацию на 9800 потом на 19700, потом на 45 700. Хорошо, что денег больше не было. Почему я раньше эти отзывы не прочёл."

Если вас тоже обманули мошенники ottovip.fun оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Елена5/28/2023

    Меня кинули на 6760т. Сначала предложили поставить лайки, на товары для того чтобы увеличить количество просмотров продавца, надо было выполнять 4 задания. Мне отправили 4 ссылки на 4 разных товара, я проставила на все товары лайки, сделала скриншот и отправила им. За это я действительно получила 500р и этим они внушили доверие. А вот после началось, меня прикрепили к финансовому менеджеру Анна. Она мне скинула ссылку на добавление в группу под названием яндекс маркет https://t.me/+QsDXJ2qerzg0MzJl. Там размещали задания на день. Сначала также нужно было пройти по ссылке на товар продавца, поставить лайк, сделать скриншот и отправить, в группу и своему финансовому менеджеру (моим была Анна) там были 3-4 ссылки, а вот потом начался развод. Нужно было выбрать товар продавца, потом мне прислали ещё одну ссылку на сайт продавца, это была вот эта ссылка https://ottovip.fun/user.php?mod=do&act=register&tguser=360, там надо было зарегистрироваться и купить товар, оформить типо доставку, а потом вывести свои деньги и получить 20-30-40% от покупки плюсом. Таких покупки нужно сделать обязательно от 1до 3.
    1-ая-880р.
    2-ая-5580т.
    3-ая-которую я уже не платила это была сумма 18670т.
    Будьте осторожны, это Мошенники!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6/01/2023

      У Мен тоже много 7880 р патом 27880

      Удалить
  2. Анонимный6/01/2023

    Кинули на 1780р

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный6/15/2023

    У меня 37500

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.