FX Profit Keeper - авто- закрывальщик сделок с прибылью до разворота цены внутри дня!
FX Profit Keeper - авто- закрывальщик сделок с прибылью до разворота цены внутри дня!
Fx Profit Keeper - это полуавтоматический советник для MetaTrader4, который сам сопровождает и закрывает сделки. Робот работает внутри дня на таймфрейме H1. Fx Profit Keeper - идеальный помощник при внутридневной торговле: Вы открываете сделку, а робот сам закроет ее с прибылью, сохраняя в среднем от 30-40 пунктов, - до того как цена развернется, или же, если ситуация будет подходящей, - возьмет 70 пунктов и более. 

Вручную работать с такой точностью и оперативностью очень сложно! Теперь задачу по закрытию сделок возьмет на себя Fx Profit Keeper! Наглядно посмотреть как работает Fx Profit Keeper можно на видео ниже:

Страница продукта:
https://prtglp.ru/affiliate/11024074

Как работает Fx Profit Keeper


Многие трейдеры, открыв сделку, выходят по ней в плюс, но потом цена быстро разворачивается, и сделка уходит в минус, а трейдер терпит убыток по изначально прибыльной сделке. И такое происходит постоянно! Fx Profit Keeper следит за открытой сделкой буквально свеча-за-свечей, и, если сила импульса начинает падать, робот мгновенно закрывает сделку, сохраняя трейдеру уже накопленную прибыль.

Fx Profit Keeper работает внутри дня на таймфрейме H1. В среднем, робот может фиксировать от 20 до 70 и более пунктов за движение! При такой торговле полностью исключается психологический фактор, трейдер закрывает больше сделок в плюс и в итоге больше зарабатывает на дистанции!

Помимо автозакрытия сделок при падении импульса, для каждой открытой сделки робот Fx Profit Keeper выставляет фиксированные StopLoss и TakeProfit, чтобы позиция трейдера была защищена по-максимуму.

FX Profit Keeper скачать на сайте
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: