[Лохотрон] pa2.painst-man.xyz – Отзывы? Обман! 50 рублей за лайк INSTAMANIA
Обман! 50 рублей за лайк INSTAMANIA

"INSTAMANIA Мы платим за лайки в Instagram (50 рублей за лайк) 1000 рублей в подарок при регистрации!" Чистейший бред мошенников, никто не собирается вам оплачивать 50рублей за каждый лайк в Instagram. Может многие повелись на развод инстамания? В этой статье вы узнайте всю правду! 

Таких цен не бывает, если вы не в курсе, скажу, что есть реальные сайты, где можно накручивать ДО 1000 лайков за 7, 8, 9 рублей, а тут: "INSTAMANIA - Сервис продвижения. Чтобы начать зарабатывать, просто ставьте лайки на фотографии заказчиков. И зарабатывайте по 50 рублей за 1 лайк".  Вывести деньги нереально, на странице pay3.maniainsta.xyz, ep3.pinst-man.xyz, ep2.pinst-man.xyz, op2.insmania.xyz, cl2.cinst-man.xyz, epay3.instman.xyz просят заплатить комиссию. 

Цитируем текст с сайта: Платежная система запрашивает комиссию за перевод! Очередная ловушка мошенников. Почта instamaniasupp@yandex.ru - если получите предложения о работе в сети, то знайте, что это вранье.

INSTAMANIA лохотрон

В честь регистрации, мошенники дарят 1000 рублей на баланс - такое вы уведите только в сказках, это не реальная сумма, а просто нарисованная на балансе. Даже не пытайтесь оплачивать за выдуманную комиссию, после каждой оплаты вы автоматически будете перенаправляться на следующую страницу сайта INSTAMANIA, где тоже станут требовать оплату.  

Никто не платит 50 рублей за лайк, такого не бывает. Мошенники решили использовать свою тупую фантазию для развода денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: