Мошеннический сайт finlay.io – Отзывы, развод. Брокер Finlay
Мошеннический сайт finlay.io – Отзывы, развод. Брокер Finlay
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников, finlay.io этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Сотрудничество с брокерской конторой Finlay не принесёт пользы трейдеру, это компания мошенников, которые годами меняют адреса и заманивают в свои форекс ловушки. С сайтами finlay.io и finlay.cc опасно иметь дело, точно не нужно переводить туда деньги. Мошенники заманивают людей при помощи обещаний автоматического заработка на бирже при помощи выдуманных инновационных алгоритмов, используют репутацию известных личностей.

В начале менеджеры сами звонят и уговаривают открыть счёт на их торговой платформе и пополнить её на 250$ минимум. Через время счёт увеличат в несколько раз, но выводить ничего не будут, будут требовать чтобы вы оплатили их выдуманные комиссии, страховки, налоги. Про своё местонахождение они всем врут, используют для звонков ip телефонию, на такие номера не дозвонится.

Finlay это шайка аферистов, главная их цель — выманить сотни и тысячи долларов. Мошенники такого типа выдумывают кредиты, рисуют на счету трейдера любые суммы, манипулируют графиками и сделками на подкрученной торговой платформе. Вообще не единому слову их нельзя верит, все их обещания — враньё.


Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники

У брокера finlay.io множество уловок, выдумывают комиссии, страховки, штрафы, налоги, врут клиентам как дышат. Для них главное раскрутить вас на первый депозит, затем они будут вас шантажировать вашими же деньгами, типа пополняйте ещё иначе предыдущий депозит не вернёте, так выманивают тысячи долларов. И поверьте многие потеряли очень большие деньги, брокер мошенники очень умело обманывают доверчивых людей.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, 24fxg.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, callcentrworksm.tilda.ws, new2.trader-test.net, new.trader-test.net, new3.trader-test.net, 74993815183, tradingteck.com, smartguide.ru, my.raise-trade.com, trader-test.net, conventusgroup.com.

Не доверяйте навязчивым звонкам с предложением заработка, это всегда обман. Смотрите проверенные схемы онлайн заработка по ссылке ниже.

Проверенные сайты для заработка денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 2 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк. На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков.

Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/L7Zks
  2. Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  3. Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  4. Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  5. Биржа комментариев, заработок в соц сетях: https://goo.gl/UaeDHz
  6. Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  7. Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://clck.ru/FrySA
  8. Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  9. Выбери цвет и выиграй деньги! https://clck.ru/JNHAk
  10. Партнерская программа, обменник: https://clck.ru/HivQV
  11. Заработок на Facebook: https://goo.gl/k5ZzqO
  12. Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  13. Расширения для заработка денег в браузере: https://clck.ru/Mijnq
  14. Обзор новых курсов заработка: https://clck.ru/MiAit
  15. Схемы бинарных опционов и форекс: https://clck.ru/MbSE9
  16. Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  17. Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q
  18. Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  19. Задавай вопросы получай деньги: https://clck.ru/HBoJV
  20. Выбери цвет и выиграй деньги: https://clck.ru/JNHAk
  21. Деньги из воздуха на Нвути: https://clck.ru/MAvR9
  22. Быстрые лотереи, подарок 2 руб: https://clck.ru/JPKCX

Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Как быстро заработать большие деньги? Посмотри этот список🔻
Список самых лучших курсов (схем) для заработка тут: https://clck.ru/L7Zks

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: