Розыгрыш призов - реальные отзывы от пользователя
История обмана от нашего подписчика!

Привет, меня в инсте добавили в группу где кинули ссылку на сайт fxulop6.buzz (Розыгрыш призов). я перешла, смотрю вроде люди пишут что пришли деньги и думаю ну окей. Выбрала "нужную" коробку и выпал приз. Я уже обрадовалась и начала заполнять поля. И тут я вижу очередную уловку на "комиссию" и на всякий случай зарегистрировала свою пустую карточку. И в течении часа мне приходили уведомления что "недостаточно средств для перевода " и так сотнями. Я попробовала зайти ещё раз, и все комментарии были те же что и в тот раз - точь в точь, я уже насторожились, но повторила регистрацию. 

Когда очередь дошла до регистрации карты я вышла, и тут мне просто начали спамить с разных аккаунтов про то что я не завершила регистрацию, и кидали ссылки на разные сайты с "выводом средств". Главное что почти все писали что если я не переведу деньги за комиссию в течении 24 часа (или даже было в течении 60 минут) то деньги автоматически перечисляются назад отправителю, но эти сообщения у меня уже как 3 дня, но когда я переходила по ссылке то всё прекрасно работало, и деньги всё ещё можно было вывести. Некоторые аккаунты присылали фотографию чека, и естественно данные на них были не мои, только сумма перевода совпадала. 

Меня уже реально задол*ало что мне тупо спамят на почту, и я не знаю что делать, потому что сидеть и всех блокировать каждый раз и отправлять в спам как-то не очень весело. Я добавлю пару скринов чтобы вы имели в виду что до чего. 

Картинки:












 


 
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: