@TikToksUA_Bot - сайт мошенников, реальные отзывы от Rabota-Zarabotok
@TikToksUA_Bot - Не доверяем. Условия слишком нереальные: обещают по 4 гривны за просмотр одного видео, при этом не в TikTok, а в самом Telegram.
@TikToksUA_Bot - сайт мошенников, реальные отзывы от Rabota-Zarabotok


Тексты сообщений
Хочешь начать зарабатывать с помощью своего телефона...? Бот позволит Вам получать деньги просто за просмотры и комментарии в ТикТоке! Партнеры ТикТок БОТ готовы платить деньги всем пользователям бота за увелечение просмотров и комментариев на контенте своих клиентов!

За каждый просмотр в TikTok мы платим 4 грн., а за каждый комментарий по 8 грн. Мы соединяем авторов контента в тик ток, и наших пользователей, за поднятие рейтинга вы получаете деньги Жми "Ознакомлен", чтобы уже начать зарабатывать.

При попытке вывести пишут: "Минимальное количество для вывода: 250.00 грн...Для того, чтобы пройти верификацию, подпишитесь на канал партнеров и просмотрите ближайшие 15 постов"
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

  1. Анонимный1/29/2021

    Я заходил на этот бот,за два дня заработал якобы 1400 грн,но денег они так и не перечислили.Но что интересно,то что бот сам по себе автоматически начисляет деньги,приглашает друзей,сам смотрит посты и так далее.Все это можно расценивать,как развод и мошенничество людей.Обратная связь в этом боте полный развод

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.