tmtgroups.com – Отзывы, мошенники! TMT Group – очередной мошеннический проект

tmtgroups.com – Отзывы, мошенники! TMT Group – очередной мошеннический проект

tmtgroups.com – Отзывы, мошенники! TMT Group – очередной мошеннический проект
TMT Group – очередной мошеннический проект. Адрес обмана tmtgroups.com часто меняют. У фирмы нет регистрации в России и лицензии ЦБ на инвестиционную деятельность. Предлагает нереалистичный заработок, скрывает плату за свои услуги, демонстрирует необузданный аппетит к чужим деньгам. 

Мошенники TMT Group разводят, используя все известные приемы и прикрываясь кабальными документами. Инвестирую на этом tmtgroups.com сайте деньги вы просто потеряете все и сразу, таких мошеннических сайтов в интернете как грязь, так-что будете бдительны и не позволяйте мошенникам обманывать вас.

Контакты мошенников: +44 (203) 1299953, support@tmtgroups.net. Обновление: Мошенники tmtgroups.com уже обнули многих доверчивых пользователей, даже не думайте инвестировать туда свои деньги.



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Анонимный12/10/2020

    Сколько уже можно терять деньги? Этот вопрос, а также ряд других я задаю себе постоянно, желая как можно скорее получить ответы на них, чтобы потом можно было адекватно оценивать всю обстановку, которая вокруг меня складывается, в том числе и касаемо вложения денег. А то в прошлый раз уже была потерял более 14 000, и в этот раз затянули в очередную финансовую пирамиду, которая повлекла за собой потери в размере 11 000. Да, это уже меньше, но мне уже порядком надоело выделять деньги со своей заначки (а я работаю программистом, и я еще довольно неплохой специалист), чтобы терять их на вложениях в портфель Баффет, приносящий мне не доход, а убыток в размере 100%!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/10/2020

    Да я однозначно с TMT Groups не стану больше работать, потому что мне заблокировали более 5 тысяч долларов. Эти средства были мной заработаны за целый год инвестирования в этот сайт, а также довложения финансов в указанный сайт. И когда я понял, что на самом деле меня разводят самые обычные аферисты, только после этого я начал осознавать, что надо бежать от них поскорее, параллельно прихватив с собой все свои сбережения, инвестиции здесь. Но этого не вышло, ничего не получилось, еще 22 октября мне заблокировали вывод. Были заявления о том, что я нарушил какие-то правила компании, но я ничего противоправного вообще не делал! Это обычное разводилово клиентов!

    ОтветитьУдалить
  3. TMTgroups – это типа надежная площадка?). Доходная, качественная?). У меня были долго смех, ирония и прочие вещи, когда я разбиралась, что же это за сайт такой, который откровенно морочит голову всем людям, который не выплачивает деньги вкладчикам. А сами аферисты прикрывают отсутствием гарантий, все спихивая на рыночные проблемы. Это прекрасная схем разводняка, мои знакомые даже здесь к сожалению прогорела, были потери от 10 000 и более, и поэтому я никому не советую связываться с такими площадками. Все это чревато потерей бабла

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный1/09/2021

    Все верно. Будьте аккуратны. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.