lana.max1m0wa@yandex.ru – Отзывы, мошенники! Фальшивый брокер BinUnion
lana.max1m0wa@yandex.ru – Отзывы, мошенники! Фальшивый брокер BinUnion
binunion.net это обычны лохотрон. Очередной клон мошеннического сайта financeoption.net, support@x-options.com, adelina.kafelnikova@mail.ru, lana.max1m0wa@yandex.ru, marina-bondareva-777@mail.ru, x-options.in фальшивый брокер "BinUnion". Старте адреса развода spot-option.com, swiss-option.com - очень часто меняют на новые.

Обман: "Удалённая, высокооплачиваемая работа. Гибкий график". После прохождения опроса пишут "Мы готовы предложить вам удаленную работу...Напишите менеджеру по указанным ниже контактам чтобы получить предложение о работе" и указана почта nina_kuzmina2020@mail.ru, где заманивают на лохотрон.

Новые адреса, или почтовые данные жуликов можете отправить нам написав сообщение на группу. Мы добавим данные.

Будет рекламироваться на разных лохотронах, скажут создать аккаунт, сообщить логин-пароль, затем пришлют данные от некого торгового бота DROID (например, auto-trade-bot.com):
Вам предлагают создать аккаунт на сайте брокера (primeoption.net например, адреса могут меняться), дальше присылают логин и пароль от "DROID по торговле на бинарных опционах" (адреса сайтов также часто меняются), предлагают нажать пару кнопочек и ждать халявных денег.

Спустя пару дней этот "алгоритм" показывает, будто бы наторговал для вас несколько тысяч долларов, а потом баланс обнуляется, мошенник пишет, что деньги вывел (ложь, никаких денег и не было, пустые цифры), предлагает внести реальные деньги на этот primeoption и обещает, что на этот раз вы сможете заработать и вывести. Не верьте!

Вы его запускаете и спустя пару дней на балансе binunion.net уже больше 1000$. Но вывести деньги не получится, начнут требовать пополнить депозит. Просят заплатить пару сотен долларов. Не бывает такой халявы! Не верьте подобным сайтам, чтобы не стать жертвами мошенничества.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.




Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: