Простой набор текста прямо дома – реален ли данный вид заработка?

Простой набор текста прямо дома – реален ли данный вид заработка?

Простой набор текста прямо дома – реален ли данный вид заработка?
В данной статье вы узнаете о таком способе заработка в интернете, как набор текста. Возможно ли получать хороший доход с помощью данного вида заработка, есть ли альтернатива и на какой доход можно выйти – именно над данными вопросами мы и будем рассуждать в данной статье.

Стоит сразу же сказать о том, что в целом работа набор текста на дому существует. Но делится она на два вида – занятие копирайтингом или иначе говоря написание статей за деньги и лохотрон. И для начала следует разобрать второй вариант.

Дело в том, что вы наверняка на досках объявления или же на Авито натыкались на различные рекламные объявления, в которых вам обещался стабильный доход. От вас требуется лишь писать статьи на определённые тематики. Вам обещали отправить письмо, которое вы должны переписать в электронном виде. Но для того чтобы получить данное письмо вам необходимо было отправить некоторую сумму своим работодателям за все траты на письма и на изготовку. И якобы доход от написания текстов превысит многократно все затраты. Но на практике происходит следующее – вы просто отправляете сумму нужным людям после чего они пропадают, никакие письма вам не приходят, вы остаётесь у разбитого корыта.

И именно после такого к способу заработка в интернете и начинают плохо относиться. Но ведь на самом - то деле зарабатывать с помощью написания текстов вполне реально. Вот только идти вам надо не на Авито и доски объявлений, а на биржи копирайтинга, а то и фриланса, если у вас достаточно опыта.

Вы должны зарегистрироваться. Теперь вам достаточно просто писать свои собственные статьи (сложнее конечно же, чем простое переписывание, но зато вы здесь действительно заработаете в отличие от рекламы на досках объявлений). Вы можете опубликовать статью в магазин статей и поставить цену такую, какую только захотите. А можете найти постоянных заказчиков и писать им контент на необходимые им темы. Здесь цена, как правило, повышается по мере выполнения вами работ. То есть ваш рейтинг повышается с каждой проданной или сданной в заказ статьи и вы получаете доступ к более дорогостоящим заказам, которые до этого вам бы даже не поручили.

На написании статей можно зарабатывать где-то в среднем до двадцати тысяч рублей в месяц, иногда до двадцати пяти тысяч в месяц. Здесь все зависит от количества выполненных вами работ, а это в свою очередь зависит от вас. Но помимо количества нельзя забывать и о качестве иначе вы впустую потратите своё время.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: