tx.capital – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенник из TX Capital

tx.capital – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенник из TX Capital

tx.capital – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенник из TX Capital
Очередная ложь шустрых аферистов, которые ищут дураков для развода денег. Мошенник из TX Capital звонит человеку. Врёт, что это брокерская компания из Манчестера. Врёт, что звонит из Италии, а офисы есть в Москве и Санкт-Петербурге. Обещает огромные заработки на торговле с помощью робота. Раньше мы уже встречали клоунов этого сайта tx.capital, это чистый развод.


Таким и подобным проектам нельзя доверять! На сайте обманывают, что TX CAPITAL LTD «компания, деятельность которой регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании SIC 66110 (Administration of financial markets) и 66300 (Fund management activities) по номеру свидетельства 12571091 (Companies House) расположена по адресу 12 Booth Street, Manchester, England, M2 4AW».


TX Capital - Это просто обман чистой воды. Также для обмана дураков мошенники наворовали фотографий из интернета и придумали имён для руководства и брокеров.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: