Мошеннический сайт apexcrypt.com/ru – Отзывы, развод. Apexcrypt мошенники

Мошеннический сайт apexcrypt.com/ru – Отзывы, развод. Apexcrypt мошенники

Мошеннический сайт apexcrypt.com/ru – Отзывы, развод. Apexcrypt мошенники
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников, apexcrypt.com/ru этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Apexcrypt.com — это якобы еще один популярный брокер, который предлагает вам выгодно открывать счет и торговать на финансовом рынке. Вот только все это наглая ложь. И каждое слово написанное на сайте просто жалкое вранье. За последнее время в интернете появилось огромное количество различных лживых брокеров, которые предлагают вполне вкусные условия для сотрудничества. Но есть одна проблема. На деле эта кухня для выманивания сбережений у несведущих граждан.

Что касается юридической информации, то она здесь как бы есть, но можно сказать, что нет. Нам демонстрируют адрес: Trust Company Complex, Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960.Не сложно догадаться, что это липовый адрес. Жулики утверждают, что имеют отношение к Commonwealth Bank (Банка Содружества) и врут, что ApexCrypt – лучшая и уникальная в площадка, на которой предоставлены все необходимые инструменты для заработка на Форекс.

И по нему нет никакой брокерской компании и никогда не было. Видимо админы просто написали адрес с потолка, чтобы было.

Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники (Apexcrypt)

Реальные отзывы о брокере в интернете носят негативный характер. Apexcrypt — типичный лжеброкер. Проверка которого только подтвердила тот факт, что перед ним обычный лохотрон, где вы просто потеряете свои деньги. И если вам довелось столкнуться с проектом, то смело нажимайте красный крестик и проходите мимо. Предупредите своих близких.

Никогда не верьте, что неизвестные вам люди будут тратить своё время и помогать вам увеличивать ваш капитал, даже если они обговаривают заранее свой процент за услуги.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, 24fxg.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, callcentrworksm.tilda.ws, apexcrypt.com/ru, support@apexcrypt.com, info@apexcrypt.com, +441420358246, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, magic.trading.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  5. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  6. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰 Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  10. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  11. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  12. 💰Бесплатная накрутка лайков и подписчиков, взаимно: https://clck.ru/JLBbU
  13. 💰Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q
  14. ⏩Обзор новых курсов заработка: https://clck.ru/PHsqd
  15. ⏩Схемы бинарных опционов и форекс: https://clck.ru/PHsqK
  16. 📌Заработок на лотереях: получай деньги за регистрацию: https://bit.ly/2GIwNIU

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Как быстро заработать большие деньги? Посмотри этот список🔻
Список самых лучших курсов (схем) для заработка тут⏩ https://clck.ru/PHsrJ

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. Анонимный11/27/2020

    Кинули на 200 000 тысяч рублей.С начало шло все хорошо положил 150 баксов и дали даже бонус 100 баксов Неделю поторговали до 500 долларов вывели на карту 2 раза по 10 баксов потом запросил 120 отказали,уговорили внести еще 180000 тысяч указали даже банк.Далее доторговался до 9000 долларов но вывести так и не дали все слили до нуля.Вот такой Apexcrypt.com

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/10/2020

    Чем эта контора отличается от других форекс-кухонь? Да в принципе ничем, хотя нет, подождите. Эти аферисты разводят людей не только на предоставлении якобы доступ к торговле, но еще и тупо отбирают деньги, предлагая клиентам доверительное управление, какие то вложения в криптовалюту, еще и алгоритмическая торговля. Это что еще за бредятина? Почему тогда нет никакой подробной информации о каждой из услуг – кто управляет, какие специалисты, что за алготрейдинг и так далее. Никаких доказательств, что это реальные услуги, всего скорее они под прикрытием берут деньги у людей и либо их просто обворовывают, либо работают как финансовая пирамида. Но что-то мне подсказывает ,что компания, которая запустилась в работу только 2 года назад вряд ли может что-то реальное показывает. Уверен, что это 100%-ый развод, куда можно вложить деньги, а обратно уже никак не вернешь. Так что думаю, итог про ApexCrypt один и тот же – контора мошенническая, нужно обходить стороной и ни под каким предлогом не открывать здесь брокерский счет, не отдавать им персональные данные (телефон, паспорт, карточка) и уж тем более не переводить деньги этим мошенникам

    ОтветитьУдалить
  3. Мдеее, какой разумный и адекватный трейдер будет здесь торговать? Во-первых, пускай покажут хоть какую-нибудь лицензию, разрешающую им проводить брокерское обслуживание и предлагать торговлю. Ее нет. Во-вторых, фирма попросту зарегистрирована в офшоре, где ее не достать, где регистрация стоит сущие копейки. Реального офиса не имеется, который можно было бы посетить лично. В-третьих, минимальный депозит 250 долларов без возможности проверить обслуживание конторы на демонстрационном счету – это супер мега тупые условия, которые явно показывают, что перед нами брокер-аферист, нежелающий тратить время на новичков, которым нужен демо, а также нежелающий работать с нищебродами, у кого даже 250 долларов нет на стартовый депозит. В-четвертых, даты основания ,конечно, же никто не раскроет, но проверить очень легко, когда был создан домен? А он был создан в апреле 2018 года. Прошло буквально 2 года, так что это маленький срок, чтобы считать ApexCrypt достойной компанией, которой можно доверить деньги. В-пятых, разделение типов счетов на принцип «заплати больше – получи больше привилегий и плюшек». Это признак присущ только мошенникам, которые через подобные маркетинговые ходы пытаются завлечь в свою ловушку богатых и состоятельных трейдеров, причем даже не обязательно трейдеров. В-шестых, мошенники активно орудуют по телефону – они предлагают легкий заработок за короткий промежуток времени с помощью персонального аналитика, с помощью сигналов, доверительного управления – но это все вранье и сделано специально, чтобы клиент захотел работать тут, ведь он может подумать, что с помощью всей этой чепухи можно зарабатывать деньги. В-седьмых, это ненастоящие торги, тут вы не покупаете настоящую валюту, а лишь делаете прогноз на CFD-контракте, то есть бумажке, которая даже не существует, это тотализатор на то будет цена выше или будет ниже. Брокер не выводит ваши сделки на реальный рынок, брокер не хеджирует ваши позиции, он лишь сам является исполнителем ордеров. В таком случае получается явный конфликт интересов, когда брокеру выгодно, чтобы трейдер потерял деньги, потому что доход брокера = убыток трейдера. Думаю, что все вышеописанное поможет вам разглядеть в этой фирме мошенника, и никогда не иметь с ними дела, а также рассказать об этом всем своим коллегам-трейдерам

    ОтветитьУдалить
  4. Подумать только,что я оставила здесь 1900$, Заманили тем, что быстро начала зарабатывать деньги, а дальше внесла побольше сумму, чтоб еще быстрее разогнать процесс. Но пошли только минуса, решила спасать оставшийся капитал и выводить деньги. Вывод не удался, а на связь никто не выходит.

    ОтветитьУдалить
  5. Вообщем я ввязался в самую, что ни на есть аферу от «Апекс Крипт», сама по себе контора ничего из себя как я уже выяснил реально не представляет. Мне пришлось до этого дойти,. когда дважды перевел на счета мошенников свои деньги. Причем в первый раз я пополнил депозит, а во второй раз, как раз сейчас и расскажу подробнее Открывал свой счет на 1000$ здесь, об этой сумме принял решение не самостоятельно, менеджеры меня убедили начинать сразу что такой суммы, чтоб быстро выйти на прибыль. Так вот, торговла я криптовалютой и случился казус, мои деньги заморозились, там, что-то оставалось в районе 750$. Я сразу же обратился в службу поддержки, там якобы все проверили и сообщили, что действительно возникла непростая ситуация, попросили время на ее решения и к вечеру прислали письмо, мол, что нужно внести на счет 1500$, со своей стороны они тоже внесут сумму и таким образом смогут не только селёдку разморозить, а еще и принести мне прибыль в размере 5891$. Вот всю схему, так и не понял, что будет сделано, но вот в качестве гарантий прислали документы страховой компании, с гарантиями сохранности денег которая очень знаменита в Москве, не буду сейчас вдаваться в названия, поскольку позже выяснилось, что они просто прикрылись чужим именем. Я пополнил счет и обратная связь с компанией полностью пропала. Обратился в ту страховую компанию, они изучили те письма, что присылал брокер и были удивлены, так как никакого отношения не имеют, и им самим неприятно, что так пользуется их именем. попросили обратиться к правоохранителям.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.