fl.garant.rus@list.ru – Отзывы, мошенники! Обман чистой воды
fl.garant.rus@list.ru – Отзывы, мошенники! Обман чистой воды

Очередная мошенническая почта fl.garant.rus@list.ru, fl.garant.vip@list.ru, fl.garant.vip@mail.ru. По названию почтового ящика похоже на очередной клон fl.garant.info@mail.ru (это обман чистой воды). Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в гаранте.

Предлагают через безопасную сделку выполнить фриланс-работу, могут взять залог 3000 руб, сумма может меняться.

Просит предоплату. Обещает, что будете работать через гаранта cashpass.ru, но письмо приходит от мошенников. Часто меняют тактику обмана.

Анонимно комментирует... Еще один отзыв.
Сегодня поступил очередной развод от Олеси Троцкой. тот же текст. Аккаунт телеграмм олеся троцкая @olesya_job. Ссылалась на безопасную сделку на фрилансе при оплате. Как только запросила ссылку на профиль на fl.ru сразу же удалила всю переписку и фотографию в аккаунте.





Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

20 комментариев:

  1. еще один адресок flgarant.vip@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный1/13/2021

    flgarant@inbox.ru новый

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/26/2021

    fl.garantfl@yandex.ru Затона Дарья Андреевна, в телеграме объявление предлагает вести инстаграм аккаунт, предоплата 1000 руб, сразу поняла, что мошенники, не ведитесь

    ОтветитьУдалить
  4. Мошеничество чистой воды. Просили 3000 рублей.

    ОтветитьУдалить
  5. просили 3000, а я оплатила, все пропало

    ОтветитьУдалить
  6. garant@list.ru с этой почты просили страховой взнос 3250. За работу менеджера в инстаграмм.

    ОтветитьУдалить
  7. Еще одна почта мошенников
    От Лавровой Ольги Анатольевны

    fl-ru.garant@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она мне тоже писала

      Удалить
    2. Анонимный12/12/2021

      Попалась на нее, планировалось выполнение работ. В итоге вылилось в это. Пожалуйста, не верьте и оплачивайте какие-либо взносы.

      "Лавровой Ольге Анатольевне
      fl-ru.garant@mail.ru"

      Удалить
  8. МОШЕННИКИ!!!!

    fl-ru_garant@internet.ru

    Лаврова Ольга Анатольевна

    ОтветитьУдалить
  9. Боже меня тоже обманули

    ОтветитьУдалить
  10. Мне написала Ольга, я тоже поверила и скинула 2500грн
    Есть ли какие-то шансы вернуть?

    ОтветитьУдалить
  11. Такая же ситуация произошла сегодня со мной перевела 3500 и тишина

    ОтветитьУдалить
  12. Сегодня прислали заявку 3630 рублей.Доп адрес разводил-мошенников
    freelance1@internet.ru представились Лавровой Ольгой Анатольевной. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный12/22/2022

    Мошенники разводят на сертификаты ,предлагают контракты, делаешь сертификат и кидают info@ooogarantgroup.ru dronov@ooogarantgroup.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный12/27/2022

    garants.service@bk.ru, Костина Ольга Сергеевна, в телеграмм ник @olgaxxs1, предлагает работу копирайтера, просит залог 4200, присылает с этого адреса письмо как будто от гарант бест, я повелась и потеряла деньги :( на сообщения не отвечает, игнорит

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный1/25/2023

    Обратите внимание! Тоже мошенники! Мне написал Тихонов Александр Станиславович от почты tihonov@ooogarantgroup.ru пришел запрос на закупку на сумму около 5 млн, все срочно, якобы сразу готовы платить, под гос. оборон. заказ, номер телефона везде указывал мобильный 7 981 217-73-06 изначально. Сайта якобы своего нет. В конце концов, когда я уже подготовила предложение, они сообщили, что нужен пакет документов, среди стандартных доков, запрашивали Экономический паспорт деятельности компании, и сами его прислали(их сертифицировал ФЭСП). Обратите внимание о компании ФЭСП тоже дофига отзывов, об их мошеннических действиях. Так вот, я сразу поняла, что это развод. Он также звонил мне на мобильный хотя я ему всегда с рабочего звонила. В итоге он конечно же сказал, что без этого анализа, юристы не разрешат закупку, я сообщила что мне это не интересно, что они мошенники, он мне начал угрожать(что якобы сообщит моему руководству о том, что я упускаю такую закупку и тд и тп, на что я сообщила, что сообщу в полицию на него и о его действиях). Обратите внимание, эти мошенники ищут существующие организации, которые официально зарегистрированы, но при этом об этих компаниях не найти доп инфы, сайта или телефонов, чтобы подтвердить их запрос через сторонние ссылки. Такой возможности нет совсем. При этом сам мошенник присылает реально существующие документы, которые возможно они тоже получили путем мошенничества. Номер телефона тоже их(8-800-101-12-40) тоже мошенники!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный2/01/2023

    Мошенники! Некий Островчук Вадим представитель компании ООО "Гарант групп" ostrovchuk@ooogarantgroup.ru - предложил заключить контракт на 21 млн по поставке спальных мешков. Обязательным условием было предоставить экономический паспорт деятельности компании и прислали их сертификат для образца. РАЗВОД! Не ведитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный2/07/2023

    Мошенница Костина Ольга Сергеевна: в телеграмм постоянно идет публикация на оказание услуг копирайтера. Приходит письмо от freelance boutique, но адрес не оригинальный, просят внести страховой депозит в размере 4200 рублей, типа после регистрации вернут, в платежных инструкциях указан номер карты МТС Банка. Будьте внимательнее - не ведитесь. Это развод. Сама чудом не попалась.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.