fl.garant.vip@list.ru – Отзывы, мошенники! Обман чистой воды
fl.garant.vip@list.ru – Отзывы, мошенники! Обман чистой воды

Очередная мошенническая почта fl.garant.vip@list.ru, fl.garant.vip@mail.ru. По названию почтового ящика похоже на очередной клон fl.garant.info@mail.ru (это обман чистой воды). Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в гаранте.

Предлагают через безопасную сделку выполнить фриланс-работу, могут взять залог 3000 руб, сумма может меняться.

Просит предоплату. Обещает, что будете работать через гаранта cashpass.ru, но письмо приходит от мошенников. Часто меняют тактику обмана.

Анонимно комментирует... Еще один отзыв.
Сегодня поступил очередной развод от Олеси Троцкой. тот же текст. Аккаунт телеграмм олеся троцкая @olesya_job. Ссылалась на безопасную сделку на фрилансе при оплате. Как только запросила ссылку на профиль на fl.ru сразу же удалила всю переписку и фотографию в аккаунте.





Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный9/24/2020

    Осторожно мошенники! Анна Соколова удаленная работа, размещала своё объявление в телеге. Якобы оплата через безопасную сделку. Не ведитесь! Фрилансер ничего переводить не должен. Если вас просят перевести какую-то сумму наперед всегда надо задуматься. Письмо пришло с fl.garant.rus@list.ru. И да, я тоже запросила профиль с fl и Анна сразу удалила фото и вышла.:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита Усманова, @marusmanova - очередной мошенник, осторожно!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.