Мошеннический сайт kaspitrade.info – Отзывы, развод. Kaspitrade мошенники

Мошеннический сайт kaspitrade.info – Отзывы, развод. Kaspitrade мошенники

Мошеннический сайт kaspitrade.info – Отзывы, развод. Kaspitrade мошенники
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников, kaspitrade.info этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Аферисты 1000$ бонуса обещают всем новичкам, которые пополнят торговый счёт своими деньгами на 1000$. Только их бонусы это не реальные деньги, они их могут вам на экране сколько угодно нарисовать, а потом ещё будут требовать чтобы вы их отработали (провели большое количество сделок). Эти жулики умело общаются по телефону, в доверие втираются, рассказывают что вам делать, а потом и вовсе манипулируют и дают указания. Мошенники kaspitrade.info помогают своим клиентам расставаться с деньгами.

Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники

У брокера kaspitrade.info множество уловок, выдумывают комиссии, страховки, штрафы, налоги, врут клиентам как дышат.

Компания Kaspitrade не имеет ни регистрации, ни лицензии, ответственности организаторы не несут, торговая платформа у них полностью в ручном режиме работают, они с её помощью для каждого клиента шоу устраивают. Сделки торговые там не настоящие, люди даже не понимают, что их деньги не участвуют в торгах.
Не стоит верить в их обещания, что они готовы сделать вывод денег, если вы выполните список условий. Обманщики, потребуют копии ваших документов, а затем оплаты множества выдуманных услуги и всё равно ничего не выведут.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, 24fxg.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, callcentrworksm.tilda.ws, PR@invest-solutions.net, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, kaspitrade.info, support@kaspitrade.info, info@kaspitrade.info.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.


Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  5. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  6. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰 Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  10. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  11. 💰Бесплатная накрутка лайков и подписчиков, взаимно: https://clck.ru/JLBbU
  12. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  13. 💰Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q
  14. 💰Заработок на кликах без вложений: https://clck.ru/HKe5n
  15. 💰Задавай вопросы получай деньги: https://clck.ru/HBoJV
  16. ⏩Обзор новых курсов заработка: https://clck.ru/PHsqd
  17. ⏩Схемы бинарных опционов и форекс: https://clck.ru/PHsqK
  18. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://clck.ru/FrySA
  19. 📌Выбери цвет и выиграй деньги: https://clck.ru/JNHAk
  20. 📌Деньги из воздуха на Нвути: https://clck.ru/MAvR9

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Как быстро заработать большие деньги? Посмотри этот список🔻
Список самых лучших курсов (схем) для заработка тут⏩ https://clck.ru/PHsrJ

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

5 комментариев:

  1. kaspitrade.info они мошенники.Им бог судья. каждый день я проклянаю.что бы Аллах наказал их в этом мире и в то вечном мире

    ОтветитьУдалить
  2. Аделя10/03/2020

    Да. Kaspitrade- на самом деле мошенники. Испытала на себе. Не верьте этим гадам, целой группировке мошенников.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/13/2020

    На Kaspitrade открывает счет на форексе, не думала, что в интернете сеть столько афер и кухонь, у меня просто ще не столько опыта и вообще довелось впервые столкнутся с нечестным брокером. Второй опыт работы и как говориться боком, думала сменить брокера, чтобы было лучше и больше прибыли. а вышло все с точностью наоборот попала к аферистам. Закончилось все тем, что я каким то магическим образом из 500$ сделала 5251$ подумала, что я очень крутая и сама все знаю. Но как пришло время выводить деньги, то мне сказали, что есть комиссия 20% от выводимой суммы, нужно ее оплатить, я же не знала. что нельзя платить, думала, что стандартная процедура. Вот и внесла на счет более 1000$, а дальше очень долго ждала, когда придут деньги, оказывается зря.

    ОтветитьУдалить
  4. Это фейковая компания, которая занимается только вымогательством денег, нет никаких реальных документов, меня пытались сюда заманить, под любыми предлогами. Рассказывали такие небылицы по телефону, что я здесь каждую неделю буду получать по 10000$ при этом вообще знаниями в трейдинге и не нужно владеть, со всем помогут и обучат, как правильно вести дела. Если так сладко обещают, то сразу стоит задуматься, с чего бы это, вот как раз таки поэтому я и начал проверять документы, а их по факту и нет у компании, только подделка. При этом,чтобы стать их клиентом нужно хотя бы пополнить счет на 1000$, с меня эти деньги фактически вымогали в прямом смысле этого слова.

    ОтветитьУдалить
  5. Анатолий12/13/2020

    Моя история о том, как не нужно делать, я попала в неприятности и потеряла деньги в размере 5000$. Все дело в том, что я никогда не слышала о неком социальном трейдинге, якобы там можно копировать сделки успешных трейдеров и на этом зарабатывать. На ютубе на эту тему было очень много виде, вот в одном из них и дали ссылку на этот сайт, где рассказали,как здесь круто и замечательно, можно заработать абсолютно любые деньги. Это было странно, что так можно легко зарабатывать, а люди массово этим и не занимались, на этот вопрос мне их менеджер дал ответ, что общие массы слабаки, а они профи и меня такой сделают. ЗВучало все красиво и очень убедительно, тем более меня на сайти начали курировать и подсказывать. как выбрать нужного трейдера. за которым будут копироваться сделки. Все инструкции и успешная работа, начал расти торговый счет и меня убедили внести еще 4000$, первый мой счет был на 1000$. Сумма на счету все больше росла, а меня каждый раз отговаривали выводить аргументируя тем, что еще рано. Вот уже было 11,5 тыс.$ и я не выдержала решила вывести свои деньги. Мне сообщили, что без подтверждения счета я не сумею ничего вывести, а чтобы подтвердить счет нужно активировать карту забросив на счет 500$, мол они сразу и выводятся вместе с этими деньгами. Я закинула деньги и стала ждать, когда произойдет вывод мои денег. Так прошла неделя, уже никто не отвечает на запросы, служба поддержки просто молчит, трубку также никто не брал.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.