Онлайн обменник exchanger1.com, btcpro24.com – Отзывы, развод, мошенники?

Онлайн обменник exchanger1.com, btcpro24.com – Отзывы, развод, мошенники?

Онлайн обменник exchanger1.com, btcpro24.com – Отзывы, развод, мошенники?
Онлайн обменник валют btcpro24.com он же клон exchanger1.com - СКАМ обменники! Почему клон, это можно понять перейдя в раздел "Контакты". Плюс к этому оба обменника работают по одному и тому же принципу оформления заявки на обмен. Других обменников с таким же принципом я не встречал. Контакты: btcpro24@gmail.com, Telegram: @Exchanger1_com. Дизайн обменника и время его работы вселяет доверие.

2020.08.28 я совершал обмены частями на сумму 700$. С 28го числа выплаты на обмен и до сих пор висят в статусе "Ожидает проверки". Прождав сутки, я обратился в тех поддержку обменника btcpro24. В течении 10 минут мне ответила поддержка с вопросом что за обмен я совершаю. Далее как и типичные схемы скама, обменник начал задавать постоянные вопросы на которые я отвечал. На мои вопросы, они не отвечали. Я так полагаю они просто тянули время задавая обычные и иногда глупые вопросы. За 1 день общения я так и не узнал причину холдирования денег в их системе. Сама же тех поддержка не написала причину и не дала дату когда выплатят деньги. Я бы понял их, если сообщили что у них закончились средства для вывода или еще что либо и нужно подождать.

Спустя пару дней я решил написать с другой почты на почтовый адрес скам-обменника и в течении пару минут мне сразу пришел ответ. В это же время я писал с той почты с которой обращался изначально и ответа не поступало. Значит, тех поддержка намеренно игнорирует мои сообщения.

Я пытался с ними поговорить не вынося тему конфликта на публику, но спустя 2 недель уже нет сил терпеть. Думал можно решить вопрос между собой тихонько и мирно, но... Любой в данной ситуации, как и я, был бы на нервах. Деньги которые они забрали большие для меня! Менее недели назад я им написал что буду обращаться в соответствующие органы для поиска рычага влияния. В тот же день я получил ответ с содержанием: "Бред про организации писать не надо, пожалуйста.". Хотя до этого моего сообщения они долго не отвечали. Потом снова покормили завтраками, но деньги не вернули. Сейчас снова игнорят...

Спустя 2 недель я изучил с какими сервисами они сотрудничают. Полиция владельца обменников непременно найдет! Так же за это время узнал что обменник в рейтингах находится ближе к красной зоне, жаль до этого не смотрел рейтинги. Рейтинги в открытых источниках, всем доступны.

Не рекомендую использовать данные обменники валют!

Цитирую: Данный отзыв о обменниках btcpro24.com, exchanger1.com, btcpro24@gmail.com нам отправил наш пользователь, по этому мы решили публиковать данную статью и предупредит остальных о мошенничестве. Если вас тоже обманули, можете написать свои отзывы в комментариях к этой статьи. Если будут вопросы можете связываться с нами по почте.





Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: