Мошеннический сайт project1073992.tilda.ws – Отзывы, развод. Bitforze мошенники

Мошеннический сайт project1073992.tilda.ws – Отзывы, развод. Bitforze мошенники

Мошеннический сайт project1073992.tilda.ws – Отзывы, развод. Bitforze мошенники
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. project1073992.tilda.ws этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Bitforze - шулерская кухня, которая предоставляет липовый доступ к финансовым рынкам и люди, ведясь на это, попадают к ним в ловушку и теряют деньги. Шустрые мошенники зарегистрировали свою контору в оффшорной зоне и теперь без проблем ведут свою черную игру. Мы настоятельно рекомендуем не вкладывать деньги в Битфорз. Многие потеряли там большие деньги!!! Еще мошенники очень часто меняют адреса разводов, у них сейчас несколько работающих сайтов, которые по дизайну похожи друг на друга.

Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники (Bitforze)

Положительным отзывам нельзя доверять, мошенники успели сделать такие заказы на фриланс сайтах. Люди теряют много денег, доверяя скам-организации Bitforze, обычно кидают людей на большие деньги!  Одного пользователя обманули на сумму 750000 рублей. Парень листал ленту новостей, как вдруг увидел рекламу сайта мошенников. После регистрации, ему позвонили жулики, и обманным способом заставили вложить эти деньги. Поле получения денег жулики перестали выходить на связь.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, 18496753428, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru, callcentrworksm.tilda.ws, support@bitforze.com, 44191310004, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, project1073992.tilda.ws, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, liquidaf.com.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Если вы находитесь в поиске стабильного источника дохода, загляните в список рекомендуемых курсов. Там вы найдете рабочие проекты, подтвердившие свою эффективность.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Анонимный3/27/2023

    project5892380.tilda.ws проверьте пожалуйста

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный3/28/2023

      Мошеннический сайт

      Удалить
  2. Анонимный8/01/2023

    Проверьте пожалуйста molworkster.tilda.ws

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.