Мошеннический сайт globalmaxis.com/ru – Отзывы, развод. Компания GLOBAL MAXIS мошенники

Мошеннический сайт globalmaxis.com/ru – Отзывы, развод. Компания GLOBAL MAXIS мошенники

Мошеннический сайт globalmaxis.com/ru – Отзывы, развод. Компания GLOBAL MAXIS мошенники
Мошенники каждый раз делают новые сайты для развода денег. Мы нашли ещё один брокер наглых мошенников. globalmaxis.com/ru этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, мошенники могут поменять адрес сайта, но схема обмана будет прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.

Вкладываться деньги в проект GLOBAL MAXIS не имеет ни малейшего смысла. globalmaxis.com/ru это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.

Подобные мошеннические сайты в интернете как грязь, и чтобы каждый раз не написать новую статью (отзывы) мы решили добавить новые адреса брокеров-мошенников в эту статью.

Брокеры мошенники (GLOBAL MAXIS)

У этой шайки globalmaxis.com/ru не один фальшивый брокер, а штук 2 минимум. Компания GLOBAL MAXIS является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, admin@giftbot.ru, mcvsupport@mail.ru,support@fin-target.com, + 74951080301, +371 6677 6154, support@globalmaxis.com, mainoffice@globalmaxis.com, support@britishfxfunds.com, +74951452189, +442080779039, mobtrader.invest-solutions.net, 74993815183, 37166776154, smartguide.ru, fxcm-globe.com, safefinance.info, globalmaxis.com/ru.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰Реальный заработок для новичков: https://goo.gl/RB1YZq
  2. Схемы (курсы) заработка денег в интернете: https://clck.ru/PHsrJ
  3. 💰Заработок через ВК, инстаграм, задания за деньги: https://goo.gl/ZldMu2
  4. 💰Легкий заработок на кликах, для новичков: https://goo.gl/xAZ87a
  5. 💰Заработок в соц. сетях, высокая оплата: https://goo.gl/9t7BT2
  6. 💰Заработок на фрилансе, лучший проект: https://clck.ru/Ni777
  7. 💰Онлайн заработок на вводе капчи: https://clck.ru/MioEZ
  8. 💰Партнёрская программа, заработок на продажах: https://bit.ly/3axI09Y
  9. 💰Заработок Bitcoin через браузер, легко: https://clck.ru/GpefW
  10. 💰Bitcoin кран до 1000 сатоши каждый час: https://clck.ru/G6btp
  11. 💰Новый сайт для заработка, плюс хорошая накрутка: https://goo.gl/b3V8rZ
  12. 💰Бесплатная накрутка лайков и подписчиков, взаимно: https://clck.ru/JLBbU
  13. 💰Легкий заработок на просмотре рекламы: https://goo.gl/WnBM3Q
  14. 📌Честная лотерея, 2 р. подарок за регистрацию: https://bit.ly/2Rc1cS3
  15. 📌Выбери цвет и выиграй деньги: https://bit.ly/3mc8e7q
  16. 📌Выбери цвет! Попробуй удачу играя в лотерею: https://bit.ly/3ijgHTX

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Лохотронщики и бессовестные сволочи! Благо не в крупных финансовых размерах с ними обжёгся.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10/28/2020

    я имел глупость вляпаться у них в обучение трейдингу. обещали много бесплатных материалов но прислали надерганных методичек кажую из которых можно и самому нагуглить причем совершенно безплатно. Развели попробовать автоматическую торговлю без особых усилий. типа кладешь 250 долларов а они сами настроят роботов и покажут как тебе денежка на счет капает. в уши дули как роботы не спят не едят не серют и быстрее любого человекп. звучало логично. может и есть где приличные роботы да только сдесь мой декпозит сожрали полностью и тупо заблочили

    ОтветитьУдалить
  3. Мошенники и воры все в clobal maxis

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже походу вляпалась...поверила...282 доллара... обхаживали меня 5 месяцев...согласилась и тишина...ни одного звонка...глобал махсис сом...они попользовались моими деньгами пусть ждут возвратки бумеранга...это смерть для них ...по справедливости это..

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.