Мошеннический сайт gerchikco.com – Отзывы, развод. Компания Gerchik & Co мошенники

Мошеннический сайт gerchikco.com – Отзывы, развод. Компания Gerchik & Co мошенники

Мошеннический сайт gerchikco.com – Отзывы, развод. Компания Gerchik & Co мошенники
 
Старые мошенники очень часто делают новые адреса, и разводят доверчивых людей на деньги. Нашли еще один проект фальшивых брокеров. gerchikco.com, gerchik-fx.com, gerchikco-fxtrade.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые, клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Таким и подобным Gerchik & Co сайтам нельзя доверять, жулики меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои деньги, это будут провальные инвестиции, и потеря денег.
 
Вкладываться деньги в проект Gerchik & Co не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это gerchikco.comочередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Доверять этой организации ни в коем случае нельзя.
 
Также важно знать, и помнить, что "ух ты" — отзывам о проекте Gerchik & Co нельзя верить, так-как мошенники очень часто заказывают разные услуги из фринланс сайтов, чтобы поднимать репутацию и доверие к сайту. Еще могут заказывать положительные обзоры на самых разных сайтах, и люди именно через такие фальшивые сайты начинают думать, что компания реально надежная.

Gerchik & Co – отзывы о брокере, мошеннической!

У этой шайки gerchik.co/ru, gerchikco.market, gerchikfx.com, gerchik-stocks.com, gerchikco-trade.com, gerchikco.com не один фальшивый брокер, а штук 12 минимум. Компания Gerchik & Co является мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены.

Чего можно ожидать от инвестиций в подобные сайты, только обмана. Вас будут убедительно уговаривать инвестировать все свои сбережения и даже посоветуют вам взять кредит на эти цели. Поверьте не стоит рисковать, в интернете много негативных отзывов про эти сайты "Брокеры мошенники", и мы решили написать такую информативную статью для вас, чтобы вы узнали всю правду о мошенниках.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, britishfxfunds.com, gerchik-fx.com/ru, mcvsupport@mail.ru, gerchikco-fxtrade.com/ru, 0 800 210 216, 8 800 333 27 54, +44-203-318-42-01, support@gerchikco.com, +74951452189, +442080779039, 0 800 210 216, 8 800 333 27 54, +77-273-50-59-77*, +37052596216*, +44-203-318-42-01, 74993815183, 37166776154, gerchikco.com, magic.trading.

Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

8 комментариев:

  1. Торговля сразу задалась. Даже было удивительно, как все слажено шло. Понравилось что не было никаких косяков на графиках, тогда как подобное наблюдал и не раз в других компаниях. Рано радовался. При торговле золотом на графике буквально из ниоткуда вырос бар с левыми котировками. Причем, ладно если бы ситуация была аналогичная в терминалах у других брокеров, так нет!!! там все чисто. И более того – буквально в течение получаса этого бара просто не стало! Исчез! В поддержке ответили не сразу и понятное дело что начали выкручиваться, мол приснилось. Короче понятно все стало с компашкой. Хорошо что не все деньги сюда вбухал, ума хватило распределить по компаниям.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/28/2021

    Большое спасибо за правду

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей2/28/2021

    Берегитесь, деньги не выводят!!! Морочат голову

    ОтветитьУдалить
  4. Гость2/28/2021

    Воры, крадуны, мошенники! Обносят кошельки, присваивают чужие деньги под надуманными предлогами.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный3/02/2021

    Воры и мошенники!!! Будьте предельно осторожны - не связывайтесь

    ОтветитьУдалить
  6. Тимур Валеев8/27/2022

    Ужасные люди здесь gerchikco-fxtrade.com работаю, а про тех, кто придумал это, я вообще молчу, на сайте просто эти слова не пропустят. Ничего не бояться и без каких либо оправданий забирают весь депозит себе, не сообщая об этом клиенту. Человек думает, что у него там капает денюжка, а на самом деле, все уже закончилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Борис8/27/2022

    Прошла уже неделя, после того, как меня обманули и только сейчас я понимаю, какой я наивный. Никогда больше не будут так легко вестись, данную ошибку я запомню на всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный8/27/2022

    Прошу добавлять новые адреса мошеннических сайтов gerchik.co/ru, gerchikco.market, gerchikfx.com, gerchik-stocks.com, gerchikco-trade.com

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.