Как заработать в интернете без вложений, опыта и высшего образования?

Как заработать в интернете без вложений, опыта и высшего образования?

Как заработать в интернете без вложений, опыта и высшего образования?
Интернет даёт массу возможностей зарабатывать деньги. Только нужно знать, где. Не стоит за десятые доли копеек просматривать рекламу, пытаться зарабатывать на кликах. Это не позволит иметь даже минимальную сумму, на которую можно как-то прожить. Не нужно попусту убивать время. Это занятие не принесёт ощутимой прибыли и особого удовольствия вряд ли доставит. Есть ли такая онлайн работа, которая хорошо оплачивается? Как же можно в интернете найти дело, которое позволит затраченное время превратить в деньги, да ещё не имея опыта и образования.

Оператор колл - центра

Пример нормальной удалённой работы с хорошей оплатой – оператор колл - центра. Необходим ноутбук или компьютер. Планшет и смартфон не подойдут. Также обязательно требуется головная гарнитура. Сама работа заключается в том, что оператор по графику выходит на линию и совершает звонки посредством IP- телефонии. Оплачивает связь работодатель. Клиентов искать не нужно. Обзвон может проводиться по готовой телефонной базе. Как и что делать научат на бесплатном обучении. Обычно его проводят с помощью скайпа. Что говорить – этому тоже научат. Все материалы для работы будут предоставлены. Здесь за месяц можно заработать в среднем от 10 до 40 тысяч рублей и даже больше. Условия в разных компаниях разные, задачи оператора тоже неодинаковые. Данная информация общая. Конкретно об условиях работы расскажет сотрудник компании на собеседовании.

Где искать?

Для поиска работы есть достаточно много сайтов, где регистрируются как соискатели, так и работодатели. Например, один из таких сервисов – rabota.ru. Там нужно зарегистрироваться. Потом желательно разместить на сайте резюме, чтобы отправлять работодателям при отклике на понравившуюся вакансию.

Есть две возможности

Пассивно ждать, когда какой-нибудь работодатель обратит внимание на резюме и напишет сообщение с приглашением на работу. Тогда ждать придётся долго.

 
Но есть более эффективный способ. В поисковике сделать запрос на определённую вакансию. Появится актуальный список. Ознакомившись с предложениями и сделав выбор, нужно откликнуться на вакансию с помощью специальной кнопки. Сразу же можно отправить резюме работодателю. Если проделывать это чаще, то работу можно найти довольно быстро. Представитель организации, которой требуется сотрудник, пришлёт на электронную почту приглашение на собеседование по скайпу или позвонит по указанному телефонному номеру.

 
Далее менеджер всё расскажет и запишет на обучение. Потом предстоит работа, за которую действительно платят.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: