Как заработать в интернете на сайте Work-Zilla?

Как заработать в интернете на сайте Work-Zilla?
 
Отличным сайтом для удаленной работы является Воркзила. На нем можно найти множество заданий, с которыми сможет справиться абсолютно любой человек, поэтому такой вид заработка кажется простым и быстрым, и это на самом деле так. Вряд ли работа на Воркзиле сможет стать основным видом заработка для кого-то, но хотя бы несколько тысяч за месяц удастся заработать любому.

Алгоритм работы

На сайте представлен каталог заданий, где пользователь сам выбирает, чем именно ему предстоит заниматься. Задания могут быть следующего плана:

1. Написать статью;
2. Снять отзыв на видео;
3. Составить и выложить объявление;
4. Перевести статью с одного языка на другой;
5. Написать отзыв;
6. Перевести аудио в текст и многое другое.

За выполнение каждого такого задания на счёт пользователя будет начисляться определенная сумма.

Начало работы

После регистрации необходимо пройти несколько тестов, которые помогают отсеивать сайту ботов. Тесты проверяют знания правил биржи и этикета общения, а также проверяют работу с документами. После тестов придётся оплатить подписку на сайт. В первый раз можно приобрести трёхмесячную подписку за 390 рублей, после чего каждый месяц можно доплачивать по 100 рублей. Со второго раза подписку можно приобрести на 1, либо на 3 или 6 месяцев.


После регистрации по этой ссылке, введите промокод fp846850 на этой странице, и вы получите 100 рублей на оплату подписки.

Также рекомендуется указать подробную информацию о себе в профиле, чтобы заказчики знали, с кем они имеют дело.

Самый трудный шаг – подключение электронного кошелька WebMoney и подтверждение аттестата. Эта операция может занять немало времени и сил, но без этого невозможно будет выводить деньги с сайта.

Задания и заработок

После процесса регистрации можно начинать подавать заявки на задания. Лучше всего отправить сразу несколько заявок, потому что у новичка мало шансов на то, что его возьмут на каждое задание. Также у всех заданий есть срок, в течение которого исполнитель должен сделать и отправить то, что требует от него заказчик.

У каждого исполнителя есть рейтинг. Чем он выше, чем больше шанс на то, что исполнителю достанется хорошее задание. При плодотворной и ежедневной работе стоимость подписки может окупиться уже через несколько дней или за неделю. Если выполнять по несколько заданий каждый день и уделять сайту по паре часов, то в месяц можно зарабатывать по 10-20 тысяч рублей. Многие опытные исполнители зарабатывают на Воркзиле и по 30 тысяч в месяц, но таких единицы.

Данный сайт – отличный старт для копирайтера, поэтому после работы на нем многие исполнители переходят на другие биржи статей.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: